Последовательность дизайна интерьеров

Последовательность дизайна интерьеров

Если вам хочется обновить интерьер и поменять дизайн интерьера, то лучше обратиться за этой услугой к профессиональным специалистам. Так легче воплотить сложное дизайнерское решение в реальность. Некоторым кажется, что это бюджет профессиональной работы будет неподъемным, но стоимость будет зависеть лишь от пожеланий самого клиента. Насколько быстро реализуется проект − тоже будет зависеть от сложности и особенностей заказа. Наша команда специалистова, которая на рынке дизайн-проектов занимает лидирующую роль больше двенадцати лет, поделилась технологией создания уникальных интерьеров. Компания нацелена на оформления и домашних, и офисных помещений под ключ. Предоставленные услуги всегда высокого качества и полностью соответствуют требованиям клиентов.

Самая важная часть дизайна интерьеров заключается в начале. Первый этап включает в себя продумывание концепции интерьера и создание модели будущего помещения. Чтобы внятно объяснить компании свои желания и цели, нужно четко понимать некоторые моменты:

  • размеры квартиры или офиса;
  • распорядок дня всех жильцов, чтобы рабочим было комфортнее работать;
  • и, конечно же, чего ждете от интерьера, стиля помещения, насколько много потребуется мебели и бытового оборудования в будущем;
  • продумайте технические моменты по типу встроенных систем и коммуникаций;
  • можно предоставить специалистам картинки, которые схожи с вашими предпочтениями по стилистике;
  • обсудить с компанией бюджет работы, узнайте о возможной стоимости.

Чем быстрее выяснятся и согласуются вышеперечисленные теоретические детали услуг, тем быстрее начнется непосредственно техническая часть работы. Специалистам очень поможет, если вы предоставите какие-то фотографии понравившихся интерьеров.


Все этапы дизайна интерьеров:

  1. Чертеж квартиры и модель проекта. В этом этапе специалисты окончательно показывают макет интерьера, чертеж помещения с учетом расстановки мебели. Клиент выдвигает свои требования и утверждает план.
  2. Планирование бюджета. Компания озвучивает вероятную стоимость, прописывает цены мебели, материалов и оборудования, а клиент корректирует, опираясь на свои возможности.

Эскизы помещения

Чаще всего профессиональные компании используют 3D модели, чтобы клиент точно смогу рассмотреть будущий интерьер. Обычно специалисты предоставляют сразу несколько вариантов дизайна, чтобы заказчик выбрал наиболее понравившийся или согласовал доработки и аспекты стилистики. Здесь большую роль в дизайнерском решении играет именно бюджет.

Важно как можно четче и конкретнее показать клиенту дизайн интерьера, согласовать цветовую гамму. Это поможет с легкостью выбрать мебель под одобренный стиль.

После эскиза для клиента, проект моделируется в модель для рабочих – чертеж. Сюда будут входить все технические таблицы и схемы для комфортного процесса оформления. От точности плана зависит качество проделанных услуг.