ТОП 5 косметических средств для летнего сезона

ТОП 5 косметических средств для летнего сезона

Жаркие дни не за горами, а это значит, что необходимо пересмотреть не только свою одежду, но и уход за кожей и волосами. Многие девушки забывают о том, что косметические средства необходимо менять в зависимости от времени года. Ведь летом наша кожа нуждается в легком увлажнении и защите от солнца, а зимой в интенсивном питании и защите от мороза.

Мы собрали список из 5 незаменимых средств, которые помогут вам оставаться красоткой даже в самые знойные дни.

1.  Солнцезащитный крем для лица Bellefontaine с SPF50.

Помимо защиты от UVA лучей, он обеспеичвает защиту и от лучей типа UVB. А еще от стимулирует выработку коллагена, эластина и замедляет процессы старения. Поэтому, если вам 40+ для вас это идеальный санскрин, который будет не просто защищать, но и ухаживать за кожным покровом.

2.  Солнцезащитный стайлинг-спрей с ароматом парфюма Marlies Moller

Как и кожа, волосы тоже нуждают в защите от ультрафиолета. Поэтому не забываем о них. С помощью этого спрея вы не просто защите свои локоны от ультрафиолета, но и наполните их незабываемым ароматом и сияющим блеском.

3.  Кислородный крем-детокс Valmont DetO2X Cream

С ужесточением карантинных мер, многие девушки вынуждены проводить свой летний отпуск в пределах городах. А загазованность наших городов не лучшим образом отражается на коже. Поэтому если вы не планируете отпуск в теплых странах — кислородный крем от Valmont то, что вам нужно. Он избавляет кожу от тусклости и серости, возвращая ей красивый тон и свежесть. Кстати, совсем недавно, марка выпустила кислородную маску, которая станет отличным дополнением к этому крему.


4.  Увлажняющий спрей-вуаль Jurlique

Многие девушки привыкли носить с собой в сумочке термальную воду. Увлажняющий мист от австалийского бренда Jurlique легко ее заменит, обеспечив свежесть, тонизащию и увлажнение. Всего один «пшик» и ваша кожа наполнится целебной влагой и полезными компонентами из экстрактов растений. Кстати, эта марка использует в своих составах только органические компоненты, поэтому, если вы хотите быть ближе к природе — вы на верном пути.

5. Увлажняющее масло для тела и ванны Ананас и Медовая дыня Hempz

Увлажняющее масло Hempz идеальное средство для легкого увлажнения кожи. Оно тает на поверхности кожи, быстро впитываясь и оставляя после себя легкое сияние и мягкую, бархатистую кожу. А еще его можно использовать для принятия ванн — всего пару капель маслев воду и вы создадите для себя настоящую СПА процедуру, которая расслабит не только ваши мышцы, но и разум.

Все эти, и многие другие продукты для ухода за кожей лица, тела и волосами вы можете приобрести в интернет магазине Lavka Kabani.