Женские часы Тиссот – и в пир, и в мир

Женские часы Тиссот – и в пир, и в мир

В комедии «Исповедь шопоголика» героиня рассказывала, что в ее детстве цены можно было разделить на две категории – нормальные и мамины. По нормальным ценам продавались эффектные вещи, которых хватало на месяц, а по маминым – скучные, но служившие вечно. Бренд Тиссот был создан примерно за полторы сотни лет до появления фильма и серии книг о Ребекке Блумвуд, но как будто его создатель уже тогда догадался совместить в своей продукции приятное с полезным – великолепный внешний вид, высокое качество, позволяющее часам работать годами, и разумную цену.

Часы Tissot – никаких компромиссов

Продукция компании Tissot не заставляет покупателей выбирать между ценой, качеством и стильным дизайном – в ней и так все это сочетается в идеальной пропорции. Главное – делайте выбор в пользу подлинных швейцарских аксессуаров. Оригинальные женские наручные часы Тиссот можно найти в каталоге Вектор Д – этот интернет-магазин является официальным представителем бренда, а потому в его ассортименте представлена только настоящая швейцарская продукция. Выбрать нужную модель из каталога помогут фильтры поиска:

  1. Стиль. На сайте Вектор Д представлены классические, спортивные и дизайнерские часы Tissot для женщин и мужчин https://vector-d.ua/gent-watches/tissot. Это значит, что вы сможете подобрать себе модель под любую одежду. Неважно, хотите вы пойти в горы, заняться дайвингом, попасть на модный показ или вечеринку для знаменитостей – на каждый случай у вас будет отдельный аксессуар.
  2. Тип механизма. Если вы предпочитаете высокую точность, обратите внимание на варианты с кварцевым механизмом. Если интереснее самостоятельно заводить часы и наслаждаться плавным ходом секундной стрелки, ищите механическую модель. А если вы бережете природу и не хотите менять батарейки, посмотрите на тип solar.
  3. Функции. Ни к чему останавливаться только на указании времени, если производитель предлагает аксессуары с будильником, вечным календарем, секундомером, компасом, термометром, тахометром и другими опциями.

Чтобы лучше конкретизировать запрос, поставьте галочки возле нужного цвета корпуса и браслета, материала, наличия инкрустации, степени водозащиты. Можно также выбрать модели из определенных коллекций.


Брендовые часы по доступным ценам – только в Вектор Д

Если вы думаете, что швейцарские часы – это по умолчанию дорогая покупка, то этот миф пора развеять. Бренд Tissot позиционирует себя в качестве производителя аксессуаров среднего ценового сегмента, хотя премиум-модели у него тоже есть. Но и средний ценовой сегмент не означает, что не каждый может их себе позволить. На сайте Vector D есть постоянно обновляемый раздел Sale, в котором вы сможете найти популярные женские часы Tissot с огромными скидками и заказать их за несколько секунд.