Весна 2021 – самые стильные цвета сезона

Весна 2021 – самые стильные цвета сезона

У каждого человека есть любимый цвет, который он чаще выбирает для своей одежды, аксессуаров или декора квартиры. Он дарит приятные эмоции и уют, и это ощущают даже те люди, которые не верят в энергетику цвета. Но как бы вам не нравился любимый оттенок, все же стоит обращать внимание на советы дизайнеров и применять тренды в своей жизни. Поверьте, таким образом вы почувствуете большую уверенность и приятное внимание со стороны окружающих.

ТОП-3 стильных весенних оттенка для вашего гардероба

К счастью, в этом сезоне в моде популярные оттенки, которые, скорее всего, уже есть в вашем гардеробе, и закупать малиновые пиджаки и золотые лосины вам не придется. И даже если у вас на работе строгий дресс-код, всегда можно ограничится каким-то аксессуаром, например, добавить к строгому костюму стильные женские или мужские часы Tissot. Итак, весной обращаем внимание на такие оттенки:

  1. Небесно-голубой. Наверное, дизайнеры очень соскучились по прогулкам под ясным небом или отдыху у моря, поскольку во многих весенних коллекциях встречаются небесно-голубые оттенки. Главный тренд – легкие и воздушные комбинации.
  2. Все оттенки белого. Вот уж где вы точно не прогадаете: белый будет актуальным во все времена. В этом цвете можно выглядеть строгим и серьезным, если надеть костюм или рубашку, а можно быть милой феей, если надеть актуальное нынче кружевное платье. Если же вы хотите дополнить белый наряд белыми аксессуарами, то идеальные варианты можно посмотреть здесь.
  3. Ментоловый. Зеленый цвет многих людей «освежает», но не все решаются носить его в повседневной жизни. Если вы не хотите потеряться на фоне деревьев и кустов, выбирайте модный ментоловый оттенок. Он очень нежный и уточненный, но при этом способен оживить любой наряд.

Как мы и говорили, в этом сезоне «вырви глаз» буде не в моде: актуальными считаются спокойные оттенки, которые легко можно добавить в абсолютно любой гардероб. К слову, если вы считаете, что лучший цвет – это цвет вашей кожи, тогда не стесняйтесь носить прозрачные наряды, они сейчас тоже на пике популярности.


Почему не стоит забывать об аксессуарах

К сожалению, для создания по-настоящему стильного образа будет недостаточно дизайнерского платья или костюма. Полным ваш лук будет выглядеть только тогда, когда вы дополните его актуальными украшениями: сумочкой, серьгами, колье или наручными часами. К счастью, даже при локдауне можно легко сделать заказ в интернет-магазине, и получить роскошный аксессуар прямо с доставкой на дом.