Как выбрать модную и качественную обувь для сезона 2021: советуют эксперты Miraton

Как выбрать модную и качественную обувь для сезона 2021: советуют эксперты Miraton

Мечтая о теплом сезоне, начинайте обновлять гардероб актуальными новинками, уже представленными дизайнерами в мужских и женских коллекциях. Комфорт, качество и удобство – главные составляющие 2021 года. Предлагаем рассмотреть главные тренды моды и отправиться на выгодный шопинг, в Миратон уже стартовала крупная распродажа.

Самая модная обувь: выбираем идеальную пару

Женские кожаные туфли, которые тут можно выбрать по лучшей цене, постоянные атрибуты образа теплого сезона. Отдайте предпочтение моделям из натуральных и качественных материалов, не забывая про комфорт. На первый план выходит обувь на низком каблуке с комфортным подъемом стопы. Поэкспериментировать с сочетаниями дизайнеры предлагают с помощью обширной цветовой палитры и модного декора, которым украсили даже повседневные модели обуви. К остальным главным обувным трендам относят следующие детали:

  • острый или квадратный носок;
  • низкий каблук различных форм;
  • завязки, переплетения, шнуровки;
  • стильная обувь на плоском ходу;
  • платформа, массивная подошва.

Составляем модный гардероб в стиле городской casual


Собираетесь купить кроссовки, по ссылке можно найти хороший выбор мужских моделей, стоит обратить внимание на модные тенденции сезона. Обувь на платформе актуальна и для периода 2021. Как альтернатива спортивным моделям, обратите внимание на лоферы, актуальные мюли, туфли. Лучшими материалами для изготовления обуви остаются кожа и замша.  На смену классическим моделям для мужчин и женщин приходят футуристические решения, яркие акценты и новые технологичные материалы. Для поклонников экспериментов дизайнеры предлагают изделия ярких оттенков, выполненные из лака, плотного трикотажа, с обилием акцентного декора.

Модная эстетика минимализма нового сезона 2021

Мокасины, слиперы, лаконичные туфли и мужские кеды, спешите купить по сниженной стоимости в Miraton – сегодня выбор дизайнеры предоставляют широкий. Лаконичная пара черного цвета способна превратить образ с прямыми джинсами и базовой рубашкой в самый модный look сезона. Актуальными остаются изделия синей и коричневой гаммы. В новых коллекциях особое внимание было уделено форме мыса и каблука. Небольшой подъем становится актуальным и для мужских моделей. Носите модели с однотонными костюмами, oversize пиджаками, платьями или брюками прямого силуэта, составляя стильный монохромный look. 

Сделайте акцент на детали, выбрав из новых коллекций трендовую обувь по лучшим ценам сезона. В сети мультибрендовых магазинов Miraton прямо сейчас проходит распродажа, предоставляя возможность обновить гардероб с минимальными вложениями. Каталог с большим выбором моделей в более чем 2000 единиц, отличное брендовое качество и сниженные цены порадуют поклонников стильного шопинга. Посетите один из 15 магазинов или совершайте покупки онлайн, выбрав доставку в ускоренном режиме по всем городам Украины.

Быть стильным легко с fashion-маркетом Miraton!