Расчет тотала в теннисе: какие факторы влияют на исход матча?

Расчет тотала в теннисе: какие факторы влияют на исход матча?

В букмекерской конторе есть возможность инвестировать деньги на разные матчи и поединки, выигрыш напрямую зависит от умения анализировать и выбирать нужный исход, так как игра наугад приведет только к большим финансовым потерям.

Играть наугад любят в основном новички, опытные игроки знают что секрет успеха кроется именно в инвестициях на дистанции, при этом в пари важно вкладывать фиксированную сумму ставки, не более чем 5% от банкролла. Наиболее распространенная игра в спорте это теннис, многим такие матчи могут показаться скучными, а для кого-то это отличная возможность чтобы заработать деньги, ведь матчи в теннисе хорошо поддаются аналитике.

Довольно распространенные ставки это П1 или П2, но в теннисе необходимо действовать намного хитрее, важно использовать разносторонние ставки, такие как тотал меньше или больше, индивидуальный тотал, фору, ставки на чет или нечет. Рассчитать тотал в теннисе не так просто как кажется, на это влияют многие факторы, такие как принципиальность матча, погодные условия, покрытие корта, мощность подачи теннисиста. Если у теннисиста мощные подачи и каждый заброс долетает до цели, то всякий раз это приносит неудобства противнику, мощность подачи заставляет противника ошибаться, мяч который можно приобрести на сайте
https://tennisgo.com.ua/tennisnye-myachi летит совершенно в другую сторону принося тем самым очки сопернику.


Лучше всего делать ставки в режиме LIVE, ведь с первых минут будет понятно кто владеет инициативой больше всего. Если встречаются равные по силе соперники, то в таких матчах актуальны такие ставки как тотал 9,5 больше, 10,5 больше, 12,5 больше, так как в большинстве случаев мало кто хочет уступать победу в сете, игроки идут до конца и зачастую пробивают тотал 12,5 больше, коэффициент на который доходит до 3. Сорвать крупный кэф это мечта каждого капера, ведь таким образом банкролл может увеличится в несколько раз, но не стоит забывать что оптимальная инвестиция от банка это 5%.

Для того чтобы облегчить задачу в сфере ставок на спорт, рекомендуется читать бесплатные прогнозы на различных порталах, это будет актуальна для многих новичков, как говорится все приходит с опытом.