Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

Студия веб-дизайна, предлагает своим клиентам комплексное продвижение веб-сайтов в компании
https://whiteo.com.ua/seo-yandex, которое включает в себя цикл мероприятий по продвижению:
Аудит сайта Внутренняя оптимизация сайта Внешняя оптимизация сайта Мониторинг позиций сайта и их анализ.
В рамках оказания данных услуг, мы предлагаем своим клиентам на выбор выгодные тарифные планы на продвижение сайтов.

На первоначальном этапе оптимизации сайта, проводится его аудит, с целью выяснения текущего уровня основных показателей, определяющих позиции сайта в рейтингах поисковых систем, а так же планирование мероприятий по продвижению. Специалисты студии веб-дизайна для эффективного продвижения сайта проанализируют:
текущую посещаемость сайта; текущие позиции по интересующим ключевым словам; состояние программного кода; состояние контента сайта; дизайн веб-сайта; навигацию веб-сайта; веб-сайты конкурентов.
Качественный результат аудита сайта — это строгий план действий по продвижению веб-сайтов в рейтингах поисковых систем Google, Yandex, Rambler и т.д.
Внутренняя оптимизация сайта
Обязательным условием продвижения сайтов в поисковых системах является внутренняя оптимизация. Внутренняя оптимизация web-сайта, предполагает ряд мероприятий, направленных на оптимизацию содержимого веб-сайта как для посетителей сайта, так и для поисковых систем, и включает в себя:
оптимизацию контента (графические объекты и текст вед-сайта); оптимизацию структуры сайта; оптимизацию программного кода сайта.
Оптимизация контента сайта начинается с разработки семантического ядра, то есть подбор ключевых фраз, по которым Ваш сайт будет продвигаться в рейтингах поисковых систем. Выбор ключевых фраз, осуществляется на основе Ваших пожеланий, популярности запросов пользователей по тематики сайта и целесообразности затраченных ресурсов на продвижение сайта для достижения желаемых результатов. Далее осуществляется оптимизация текстового и графического наполнения Вашего сайта под ключевые фразы. Качественная оптимизация сайта (продвижение сайта) немыслима без наполнения содержимого сайта интересной, полезной и актуальной информацией для целевой аудитории. Наши опытные копирайтеры, соберут и обработают ценную информацию для Вашего веб-сайта. Структура сайта в процессе продвижения веб-проекта в поисковых сервисах, так же подвергается оптимизации. Структура сайта — это система переходов между разделами на web-сайте. Оптимальным считается соблюдения правила «3 клика», то есть каждый раздел сайта, должен находится от главной страницы не более чем за три перехода. Структура сайта должна быть интуитивно-понятной для посетителя, ведь она помогает посетителю находить необходимую информацию с минимальным выполнением действий. Большое значение для поисковых систем имеет правильное оформление html-кода. С помощью html-кода мы правильно выставим акценты для поисковых систем, добавим необходимые теги для ускорения продвижения сайта.
Внешняя оптимизация сайта
Внешняя оптимизация сайта необходима для наращивания ссылочной массы. В рамках внешнего продвижения сайтов, мы проводим:
регистрацию в поисковых системах; написание и публикацию пресс-релизов; регистрацию в каталогах сайтов; регистрацию в тематических каталогах и досках объявлений; регистрацию в социальных закладках; тематический обмен ссылками; регистрацию в форумах, ведение гостевых, блогов и т.д.
Для того, чтобы Ваш сайт приобрел популярность в интернет пространстве, необходимо регулярно освещать новости, публиковать интересные статьи и обзоры на крупных интернет-пораталх, и мы в этом Вам тоже поможем, поскольку наша задача — это продвижение сайтов для целевой аудитории.
Мониторинг позиций сайта в процессе продвижения
Мониторинг сайт необходим для составления правильной картины о текущих позициях Вашего сайта в поисковых системах и своевременную реакцию на изменения рейтинга сайта в результатах выдачи поисковых сервисов. С помощью анализа, можно определить, какие мероприятия по продвижению веб-сайта более удачны и дают максимальный результат. Анализ на основе мониторинга, позволяет своевременно предпринять действия для улучшения достигнутого результата и удержания высоких позиций сайта в поисковых системах как в период продвижения веб-сайтов, так и в течение длительного времени после продвижения. В некоторых случаях, веб-сайты не требуют комплексной оптимизации, а нуждаются лишь в небольшой доработки. Студия веб-дизайна проведет аудит Вашего сайта и определит, нуждается ли веб-сайт в комплексной оптимизации или достаточно выполнить лишь некоторые мероприятия по продвижению.