Гель-лаки для яркого маникюра

Гель-лаки для яркого маникюра

Любая представительница прекрасного пола хочет, чтобы ее руки всегда выглядели красиво и ухоженно. Помимо маникюра девушкам также нравиться использовать на ногтях разные красящие лаки. Они могут быть любых цветов и оттенков, а опытные мастера созданный маникюр могут дополнить разными блестками, стразами, камушками, фольгой и прочими декоративными элементами. Правда, после нанесения обычных лаков, красота может быстро исчезнуть, так как подобные средства быстро облупливаются, стираются и покрываются трещинами. Именно поэтому рекомендуется обратить внимание на более современные изделия – гель-лаки.

Этот тип продукции отличается от обычных средств своей структурой. Гель-лаки более густые, медленнее засыхают, но очень долго носятся. Для того чтобы ускорить процесс сушки специалисты всегда используют специальные УФ-лампы. Всегда рекомендуется выбрать качественные изделия, которые могут отличаться между собой не только цветом, но и прочими параметрами. Также важно перед покупкой понимать, что именно ожидается от такого средства: лечение ногтей, длительность ношения, простота во время снимания, доступная стоимость и прочее.


Особенности гель-лаков

Для легкого и быстрого избавления от гель-лака, лучше всего подойдут товары от Shellac CND. Но для того чтобы добиться подобного эффекта, обязательно нужно приобрести топовое и базовое покрытие от этого же бренда. Если посмотреть состав продукта, то он практически не содержит никаких вредных веществ, и по качеству превышает все другие подобные товары.

Гель-лак купить для максимально длительного ношения следует от торговой марки Kodi Professional. Эти средства считаются максимально подходящими для маникюра. Вне зависимости от времени использования лака, он будет без трещин и сколов, а также станет защитным барьером для повреждения ногтевой пластины. К недостаткам данной продукции можно отнести то, что снимать лак с поверхности ногтей будет очень сложно и без специальных средств просто не обойтись.

Что касается стоимости, то в данном случае не стоит экономить. Только проверенные лаки от европейских брендов могут предложить всем девушкам максимально качественные и востребованные типы лаков. Покупать китайские аналоги не рекомендуется, так как они могут не только быстро изнашиваться, но и при этом даже негативно влиять на здоровье ногтевых пластин.

Выбрать подходящие гель-лаки можно на сайте: thepilochki.ua.