Чехол с аккумулятором для iphone x вдохнет больше жизни в ваш смартфон

Чехол с аккумулятором для iphone x вдохнет больше жизни в ваш смартфон

Если вы начали замечать, что время автономной работы смартфона начинает истощаться, то такой изящный аксессуар, как зарядный чехол вдохнет больше жизни в ваш iPhone. Это гарантирует устройству дополнительный день автономной работы.

Чехол для iphone x с аккумулятором избавит вас от необходимости постоянно носить с собой дополнительное зарядное устройство, покупать внешний аккумулятор и делает телефон более функциональным. При этом кейс будет выполнять и другую функцию – защитную.

Если вы все еще не знаете стоит ли купить чехол аккумулятор для iphone x, вас до сих пор мучают опасения о том, что такие аксессуары добавляют немного объема телефону, не волнуйтесь. Эти аксессуары обычно очень тонкие, легкие и соответствуют всем требованиям современных пользователей.

В чем преимущества зарядного кейса для Айфон 10

Первое, вот такой чехол с аккумулятором для iphone x — лучший вариант решения вопроса с питанием для пользователей этой модели смартфона. Аксессуар может обеспечить до 50% и больше дополнительного времени автономной работы, когда у мобильного устройства нет заряда. Это соответствует примерно 5 – 7 часам плюс для активного использования. Но все зависит от емкости батареи кейса. Если чехол зарядка для iphone x имеет аккумулятор на 3000 – 4000 мАч, то телефон может получить продление автономности на полный день, или на плюс 15 часов общения в интернете или до 10 часов на видео.


чехол аккумулятор для iphone x

Второе, если хотите чехол аккумулятор для iphone X купить, то он также будет помогать вам в защите гаджета. Прочность кейса, которая достигается за счет ударостойкого материала позволяет сохранять телефон в целости. Внутри есть мягкая подкладка из микрофибры для защиты iPhone от царапин.

Третье, чехол аккумулятор для iphone x не помешает мобильному заряжаться по беспроводной сети и для подзарядки можно будет использовать беспроводную док-станцию. Важно, чтобы аксессуар также поддерживал беспроводную зарядку Qi. И сегодня недостатка в таких кейсах нет, ведь производители стараются отвечать запросам потребителей, желающих избавиться от проводных зарядок.

Четвертое, кейс достаточно стильный аксессуар. Он не только доступен в черном или белом цвете, производители предлагают разные цветовые исполнения кейсов Вы можете выбрать один из пяти различных цветов: черный, золотой, розовый, красный и синий. Вариантов цветов множество. В интернет-магазине Укртехника вы можете выбрать чехол для iphone x с аккумулятором в нужном цветовом исполнении. В ассортименте есть модели кейсов для других моделей этой линейки, например, чехол батарея для iphone xs, а также, для смартфонов других производителей.