Модные женские тренды в 2021 году

Модные женские тренды в 2021 году

1. Юбка с драпировкой
Драпировка из шелка и костюмной ткани – элегантный вариант для любого образа. Шелковая блузка придаст нарядности, однотонный базовый верх подчеркнет фактуру и крой, сочетание со свитером крупной вязки подойдет для неофициальных встреч. Длина миди по-прежнему в топе. Ботильоны или туфли помогут визуально вытянуть ноги.
2. Прямые однотонные джинсы
Забудьте про скини, потертости и принты. Старая добрая классика снова получила пальму первенства в гардеробной номинации. Небрежно заправленные джинсы в ботинки, добавят шика и изюминки. Темно-синие джинсы всегда остаются актуальными, черные могут заменить брюки, а светлые оттенки добавят нарядности и легкости в любой образ. Обратите внимание на следующие фасоны: слоучи (выделяют талию и акцентируют бедра), укороченные кюлоты, палаццо.
3. Эко дубленка
Оверсайз-фасон укоренился в списке трендов. Укороченная модель отлично сочетается с платьем, юбкой длинны миди, брюками и джинсами.
4. Фактурная вязка
Свитер и кардиган крупной вязки – это не только стильно, но и комфортно в зимнее время. В сопровождении базовой основы, фактурные вещи привлекают внимание на себя. Образ можно дополнить массивными сапогами-трубами или кожаным ремнем.
5. Гусиная лапка
Черно-белый узор идеально сочетается не только с брюками. Юбка миди из летящей ткани сделает образ романтичным и одновременно строгим. Отличным акцептом могут стать перчатки, шарф и обувь — купить можно в обувной магазин Prellesta, выполненные в данном узоре.
6. Бархат
Шик и блеск бархата не обязывает к нарядному луку, а украсит любой базовый образ. Отличный вариант — жакет из плотного и матового материала в сочетании с однотонным платьем или костюмом.
7. Рубашка размером оверсайз с накладными карманами
Рубашка из кожи или теплой ткани заменит классический жакет или кардиган. В данном стиле еще представлена куртка-рубашка из вельвета, искусственной кожи и замши, флиса.
Сумка-бокс
Модели с жестким каркасом, напоминающие бокс. Дизайнеры в этом сезоне размещают на них логотипы и ироничные надписи.
Однотонное пальто с английским воротником и длиной миди всегда будет в тренде. Альтернативой сезона 2021 является стеганый пуховик с интересной строчкой.
Цвет «металлик». Как правило, фасон такого кричащего наряда будет сдержанным и лаконичным. Часто встречаются куртки и пуховики, привлекающие внимание издалека.
Шорты – бермуды
Удлинённые шорты со свободной посадкой из плотной ткани, которая держит форму. Удачным вариантом будет кожа. Носить такие шорты можно с любым верхом от водолазки до футболки. В классическом варианте смогут стать аналогом юбки.
Выбирая одежду помните, в моде свободный крой, оверсайз, объёмный силуэт. В тренде всегда будут базовые цвета – черный, бежевый, серый, молочный.
Пора вступать в стильные ряды! Покажите окружающим утонченный вкус!