Как выбрать серьги на каждый день

Как выбрать серьги на каждый день

Для создания завершенного имиджа важно не только правильно подобрать подходящий гардероб. Финальным элементом являются ювелирные изделия, органично подобранные по стилю и подчеркивающие привлекательность владелицы. Экстравагантным решением для украшения образа являются серьги с позолотой, изготовленные из медицинского сплава. Это элитные изделия, внешне ничем не отличающиеся от золота.

Бижутерия из медицинского золота очень популярна. Ее рыночный спрос превышает спрос продукции из драгоценного металла. Серьги Xuping – современные ювелирные изделия, которые замечательно подходят для украшения повседневного или вечернего наряда.

Как правильно подобрать позолоченные серьги

Украшающие аксессуары должны гармонично сочетаться со стилем наряда, подходить по цвету и форме. Именно форма изделия выгодно подчеркивает индивидуальные особенности лица:

  • Сережки удлиненных моделей визуально делают шею и лицо длиннее. Для достижения такого эффекта рекомендуется чтобы украшения не касались плеч.
  • Для красавиц с четко выраженными чертами лица подходят модели круглых форм и небольших размеров. Маленькие серьги делают выразительные очертания мягче.
  • Обладательницам овальной формы лица подходят аксессуары любых моделей. Для завершения образа им нужно только позаботиться о соответствии ювелирного изделия по стилю.

При выборе позолоченных сережек необходимо также учитывать цвет комплектующих драгоценных камней. Стильно смотрятся изделия, вставки которых гармонично подходят по цвету к глазам или волосам.


Для брюнеток идеальным вариантом являются серьги с камнями темных оттенков, а блондинкам подходят драгоценности с нежно-розовыми или прозрачными вставками. На обладательницах рыжих волос красиво смотрятся изделия с драгоценностями синего цвета.

Универсальным вариантом считается бижутерия с прозрачными камнями или без. Такое украшение соответствует любому наряду и всегда в тренде.

Преимущества сережек из медицинского золота

Для пополнения шкатулки украшающими аксессуарами хорошо подходят изделия из медицинского золота. Серьги Xuping наиболее популярные благодаря отличительным преимуществам:

  • Не окисляются и не ржавеют, их не нужно снимать во время похода в бассейн или в душ. Не чернеют и не оставляют темные следы на теле.
  • Гипоаллергенные, не вступают в реакцию с кожей и не создают аллергического раздражения.
  • Легкие, при этом достаточно прочные. По прочности надежнее золота.
  • Внешне ничем не отличается от блеска драгоценного металла.
  • Демократичная цена позволяет приобретать украшения в наборе.

Для достижения завершенного образа купить серьги из медицинского золота решение правильное и доступное. Широкий ассортимент бижутерии Xuping позволяет подобрать экстравагантные варианты как для повседневного наряда, так и для праздничного или делового. Серьги минималистического дизайна с одним акцентным элементом или без него – универсальны, подходят к любому стилю и образу.