Цвет свадебного букета невесты

Цвет свадебного букета невесты

Выбирая свадебные букеты запорожье, невесты чаще всего опираются на собственные предпочтения. Как правило, будущие молодожены заранее обсуждают тематическую направленность свадьбы, а также цвет, которым будут украшены наряды жениха и невесты, свадебное авто и банкетный зал. Разумеется, цвет букета невесты также должен гармонировать со свадебными декорациями.

Считается, что цвет букета может так или иначе повлиять на чувства влюбленных, поэтому советуем вам со всей ответственностью подойти к выбору букета и направить свои отношения в нужное русло.

Букет белого цвета

Смеем предположить, что на букетах белого цвета чаще всего останавливаются девушки нежные и достаточно покладистые. Букет белого цвета принесет молодоженам ровные и длительные отношения. Чувства влюбленных не обещают быть пылкими, зато душевная близость будет сопровождать пару до глубокой старости.

Букет розового цвета

Розовый цвет, как правило, ассоциируется у нас с маленькими девочками, с куклой Барби и с девушками-кокетками. Считается, что розовый букет наградит пару легкими и трепетными отношениями. Семейная жизнь молодоженов обещает быть насыщенной, а чувства крепкими. Секрет в том, что влюбленные на протяжении всей супружеской жизни будут видеть друг друга в розовом цвете. Именно такое отношение позволит браку быть крепким и долгим.

Букет красного цвета

Красный букет заметно выделяется на фоне других (более нежных) оттенков цветов. Такие букеты по нраву эксцентричным натурам, любительницам яркой жизни, внимания и крепких объятий. Букет красного цвета подарит молодоженам бурю чувств и эмоций. Как правило, такие браки держатся на сумасшедшем взаимном притяжении. Не стоит бояться того, что эмоции могут разрушить отношения. Обычно они, напротив, подогревают чувства еще сильнее. А каждая новая ссора заставляет молодоженов влюбляться друг в друга заново с еще большей силой.


Букет желтого цвета

Принято считать, что цветы желтого цвета способны разлучить влюбленных. В данном случае желтый цвет говорит о том, что молодожены — люди творческие и супружеская жизнь их будет наполнена приятными впечатлениями, новыми знакомствами и веселым времяпровождением. Чувства пары, скорей всего, не будут слишком теплыми, зато дружба и взаимоуважение позволят влюбленным сохранить свои отношения на долгие годы.

Букет сиреневого или синего цвета

Синий и сиреневый цвета сами по себе достаточно холодные, поэтому мы бы не советовали невестам останавливать свой выбор на этих цветах. Вероятнее всего, невесты, выбравшие синий свадебный букет, достаточно холодные и в некотором роде отстраненные натуры. Смеем предположить, что супружеская жизнь у такой пары будет лишена нежности, объятий и теплых чувств. Сохранить такой брак позволят лишь взаимные интересы, общие дети и определенная выгода для обоих партнеров.

Поэтому во избежание грустных последствий советуем вам не останавливаться на холодных оттенках букетов. Выбирайте теплые цвета, наполняйте свою жизнь любовью, солнцем и нежностью.