Стоит ли дарить цветы мужчине?

Стоит ли дарить цветы мужчине?

Цветы могут сказать тысячу слов. В австралийской культуре посылать цветы мужчине – табу. Это просто не делается, потому что это не согласуется с тем, что мы считаем «мужественным» и мужским. Но подумайте об этом? Почему так?

Женщины наносят духи — эти сладкие, цветочные, тонкие ароматы — потому что он улавливает эту тонкую нотку и находит ее привлекательной. Когда мы наносим макияж, мы смягчаем щеки светлыми абрикосовыми тонами и делаем губы яркими розовыми оттенками. Мы делаем это, потому что он улавливает цвета и замечает нас.

Женщины же, напротив, мы замечаем мужчин за их мужественный и грубый вид, их темные и загадочные черты лица и их мужской запах. Если подумать, то, несмотря на то, что нас постоянно награждают цветами при проявлении привязанности, на самом деле мужчины любят контраст бледных и ярких цветов, сладкие ароматы и мягкий вид цветов.

Когда стоит дарить цветы в подарок своему мужчине?

Цветы отправляют множество сообщений, и, учитывая их мягкое и ароматное обращение к мужчинам, почему бы не попробовать передать сообщение любимому человеку через цветы? Ознакомьтесь с этими вескими причинами, чтобы отправить цветы своему мужчине:

Благодарность за чувство юмора

Ваш мужчина гордится своей мужественностью — своей мужественностью? У него отличное чувство юмора и он не против шуток? Но часто теряешь слова? Почему бы не сказать своему партнеру «Я люблю тебя» подарком, который сначала оставит его безмолвным и озадаченным, но неизбежно оставит улыбку и благодарные объятия. Интернет-магазины роз — отличный способ быстро и легко заказать и доставить цветы, так что удивите его! Приобрести по-настоящему мужской букет можно, перейдя по ссылке: https://shop.camellia.ua/catalog/cat-3/muzhskie-bukety


В знак извинения

Он это делает, так почему ты не можешь? Если вы расстроили своего партнера, разозлили его или сделали что-то, что ему не понравится (вы знаете, сняли с кредитки на ненужную обувь, купили новый диван, потому что он просто выглядит лучше, или просто потратили многовато времени в офисе) извинитесь цветами! Выберите яркий букет, извинитесь и серьезно скажите о себе, и вы обязательно получите как минимум улыбку.

Особый случай

По традиции молодой человек забирает девушку на свидание и преподносит ей цветы. Но в наши дни зачем ждать, пока он вас спросит? Если ваш партнер работал очень усердно, было мало времени для совместных встреч, и вы знаете, что он немного нервничает, попробуйте поменять роли! Выйдите из дома, постучите в его дверь, подарите ему цветы и заберите его на свидание.

Чтобы показать ему, как сильно дорожите!

Хотели бы вы вернуть в ваши отношения немного больше романтики? Вы не возражаете, чтобы время от времени проводить вечер вне дома, букет цветов или просто небольшой подарок время от времени? Если ваш партнер разучился привносить романтику, научите его этому. Принесите ему домой букет цветов, чтобы просто сказать: «Я люблю тебя» — и не забудьте намекнуть, не так тонко, в следующие несколько дней, что он может когда-нибудь отплатить за услугу.