Браслет Пандора — как выбирать украшение

Браслет Пандора — как выбирать украшение

На данный момент браслеты от бренда шармы пандоры являются очень востребованными, актуальными украшениями. Непосредственно на них принято нанизывать различные подвески, которые вовсе являются очень желанными изделиями среди всех драгоценностей в мире.

Без браслета, на котором шармы можно сочетать как хочется, бусины не сумеют украшать руку женщины. При выборе такого украшения важно грамотно выбрать его размер — ведь лишь точно подобранная длина обеспечит качественный результат — изящность кисти будет выгодно подчеркнута. Как именно подбирается размер браслета?

Если хочется купить идеальный браслет Пандора, сначала окружность кисти измеряют — для этого можно использовать ленту. Измерение осуществляется в самом тонком месте. Даже если вещь на руке будет носиться чуть выше, все равно основа — наиболее тонкий участок. В противном случае, украшение с руки дамы будет спадать.

Если хочется приобрести серебряное изделие (вне зависимости от того, жесткое оно или со звеньями), необходимо учесть, что длина его окружности должна быть больше на 1-2 см, чем обхват кисти. Ювелирное изделие в такой ситуации руку сдавливать точно не будет, как и болтаться на ней.

Более того, часть пространства между кистью и браслетом будут занимать крупные шармы. А если рассматривать кожаные браслеты, то тут будут актуальными все те же правила подбора размеров. Стоит учесть, что кожаное украшение является в большей степени эластичным — по сравнению с металлическим.


Соответственно, подбирать его надо так, чтобы длина браслета была больше чем блина окружности кисти на 1-1,5 см. На кожаные браслеты, которые надо обматывать вокруг руки несколько раз, данное правило не распространяется.

Браслеты от Пандора

Уникальные браслеты Pandora пользуются несомненной популярностью у современных девушек. И это не случайно. Высококачественные материалы, используемы при изготовке браслетов, позволяют им выглядеть богато, красиво и достойно любой красавицы. Кром того, браслет Pandora можно собирать самим, используя только свою фантазию.

Для этого существует множество шармов, выполненных в различных цветовых гаммах и формах.
Мы предлагаем вам собранный браслет Pandora. Основой его является браслет из стерильного серебра 925 пробы. Шармы, которые украшают аксессуар, выполнены так же из серебра и муранского стекла. Выбранный цвет — темно синий. Он является одним из благородных цветов, которые смотрятся очень дорого и красиво. На солнышке ваш браслет будет сиять и переливаться. Вы и сами не сможете оторвать глаз от такой красоты, кроме того, и окружающие непременно заметят такой аксессуар.

Вы можете приобрести браслет в качестве подарка и не ошибетесь. Такой выбор понравится любому человеку, а тем более современной девушке.
Будьте стильными и красивыми. Выбирайте браслеты Pandora и вы останетесь довольны.