Трендовые женские куртки 2020 — что должно быть в гардеробе?

Трендовые женские куртки 2020 — что должно быть в гардеробе?

Женская куртка – незаменимый элемент гардероба в демисезонный период. Куртка для девушки не только поможет чувствовать себя тепло и комфортно, но также подчеркнет стиль и вкус своей обладательницы.

Материалы и гамма цветов

Какие куртки для женщин будут в моде в этом сезоне, разберем вместе с Клубком:

  • Куртка женская из кожи будет на пике популярности в 2020 году. Не стоит ограничивать себя черной расцветкой, кожаные модели в этом сезоне могут иметь самые неожиданные тона: белый, бежевый, песочный и даже изумрудный.

  • Стильная джинсовка не утратит верхних позиций в рейтинге любимых предметов гардероба для прохладной погоды. Классические и оверсайз модели, однотонные и варианты со вставками – можно отходить от сдержанных фасонов. Выбирать модели с рюшами и элементами декора, если хотите выделяться и выглядеть оригинально. В моде будут не только привычный синий и голубой, но также цветные варианты денима.

  • Бомбер – это укороченная курточка женская с плотными манжетами и резинкой понизу. Материал куртки – креп-атлас или шелк, а может быть неопрен, вискоза или трикотаж. Легкий джинс и кожу также будут использовать для пошива модных бомберов в 2020 году.

  • Косуха – вариант с косой молнией не потеряет своей актуальности в новом сезоне. Дизайнеры украшают модную косуху заклепкам, цветными вставками и даже оборками на рукавах.


В 2020 году демисезонная верхняя одежда женская представлена в совершенно разных цветах и оттенках. Однако фаворитами грядущей осени станут бежевый, бордовый, коричневый и все оттенки желтого, а также от глубокого синего до светло голубого тонов.

Образы с куртками и другими элементами гардероба

С чем носить куртку, чтобы образ выглядел свежо и соответствовал последним веяниям моды. Создадим несколько актуальных вариантов сезона 2020:

  • Модный бомбер + лосины или джинсы создадут основу для стиля спорт-шик. Подбираем удобную обувь – кеды, кроссовки, сникерсы и дополняем спортивной сумкой и очками.

  • Джинсовка + широкие штаны кюлоты. Под нее надеваем белую футболку или блузу. Обувь может быть как на низком ходу, так и с каблуком. Создайте свободный и удобный стиль, который не будет сковывать движения.

  • Кожанка + туника + леггинсы. Шарфик и шляпка завершат осенний образ. Обувь стараемся сочетать под цвет курточки. К черной накидке или косухе подойдут черные ботильоны или ботинки на шнуровке.

  • Косуха + джинсы или брюки. Под низ – светлая однотонная футболка, рубашка в клетку или блуза. Удобная спортивная обувь или обувь на каблуке – это на ваш выбор.

Подберите свой модный образ вместе с доской объявлений Клубок.

По материалам: https://klubok.com/