Редизайн солнцезащитных очков

Редизайн солнцезащитных очков

В яркие солнечные дни без солнцезащитных очков очень трудно обойтись. Многие женщины предпочитают каждый сезон менять этот аксессуар, приобретая более модные модели. А кто-то, наоборот, продолжает носить давнишние очки, которые давно уже утратили презентабельный вид. Любимые
очки оптом на sun-market.in.ua можно обновить с помощью редизайна, причем сделать это можно различными способами.

Например, оправу можно покрасить лаком для ногтей. Разнообразие лаков настолько огромно, что позволит подобрать цвет и текстуру под любой стиль. Существуют текстурированные и магнитные лаки, а также средства, в которых присутствует глиттер. Лаком можно покрыть как пластиковые оправы, так и металлические. Оправу можно окрасить однотонным лаком, а можно применить целую палитру оттенков.

Перед покрытием лака поверхность оправы необходимо обезжирить. Делать это следует очень аккуратно, чтобы раствор не попал на линзы. Для обезжиривания оправы воспользуйтесь подходящим раствором, который наносить лучше всего кисточкой. Покрывать лаком оправу можно после полного высыхания раствора.

Если вам нравятся блёстки, воспользуйтесь глиттером, выбрав подходящий цвет. Не стоит покрывать блёстками всю поверхность оправ, а лучше сделать ими акцент в области висков. Глиттер можно приобрести как жидкий, так и рассыпной, который наносится непосредственно на лак. Покройте оправы бесцветным лаком, посыпьте на него глиттер и дайте оправе полностью высохнуть.


Если ваша оправа требует полного покрытия, воспользуйтесь яркими лаками или неоновыми. Чёрный лак подойдёт для классического стиля, а белое средство — для пляжного сезона. Попробуйте поэкспериментировать и окрасить оправу растрескивающимся лаком в стиле кракелюр. Вместо лака можно использовать акрил, который обязательно следует закрепить герметиком. Данный закрепитель бывает матовым и глянцевым.

После окрашивания оправы её можно украсить декоративными элементами в виде бусин, миниатюрных камушков и другими мелкими деталями. Для украшения оправы воспользуйтесь специальным декором для нейл-дизайна, элементы которого оснащены плоским основанием. Декор легко приклеивается прозрачным лаком. Украсить очки также можно крошечными кулончиками, либо цепочкой.