Езжай на велосипеде и экономь!

Езжай на велосипеде и экономь!

Если вы ищете способы сэкономить на ежедневных затратах, как вам нравится езда на велосипеде? Поездка на велосипеде на работу может сэкономить вам деньги на топливо и билеты, а также дает вам много других преимуществ.

Дешевые велосипедные предложения.
Для того, чтобы добраться до работы на велосипеде, сначала нужно его получить. Проверьте онлайн-магазины на предложения
купить дамский велосипед . На сайтах вы можете найти специальные предложения новых моделей; выбрать модель — городской, дорожной, складной велосипед; выбрать аксессуары — шлемы, фары, жилеты; а также воспользоваться бесплатной доставкой. Если на сайте доступен фильтр, вы можете выбрать только те модели, которые соответствуют вашим возможностям. Другой вариант — обойти спортивные магазины и посмотреть цены на велосипеды и велосипедное снаряжение.

Экономьте на топливе.
Даже несколько километров до работы могут сопровождаться большими расходами на топливо. Цена на бензин АИ-95 в настоящее время составляет 47 рублей за литр. Отдельно вы дважды преодолеваете расстояние, пробки, ищите место для парковки, а иногда место даже может быть и платынм. Вы можете сэкономить все эти суммы, если будете ездить на велосипеде, и, кроме того, вы не опоздаете и не будете дополнительно психически перегружены из-за пробок. Если вы будете отслеживать сколько вы проехали, когда едете на работу на велосипеде, а не на машине, то вы сами решите, сколько вы сэкономите, если будете просто использовать автомобиль для выезда за город.

Экономьте на билетах.
При использовании общественного транспорта рекомендуется брать абонемент, так как цена одноразовых билетов относительно высока. Особенно если вы работаете далеко, то вам может понадобиться несколько пересадок. Вы сэкономите все эти расходы и заботы, если будете крутить педали, и вам не придется ждать на остановках и толкать множество людей в транспортных средствах.


Парковка.
Езда на велосипеде поможет вам сэкономить как топливо, так и стоимость парковки. Цепочка для крепления или, если возможно, втягивания его в офисное здание, будет полностью бесплатно для вас.

Альтернатива фитнесу.
Сколько вы платите за то, чтобы ходить в спортзал? Если ваш маршрут составляет около получаса в день (или даже больше), это отличная тренировка, и вы получаете «право» на отдых, когда возвращаетесь домой. Таким образом, вы не только сэкономите деньги на фитнес-картах, но и освободите свои вечера после работы для других занятий. Однако в жаркие дни обязательно возьмите с собой запасную футболку.

Дешевое обслуживание.
Даже самые последние модели велосипедов по-прежнему состоят из двух колес и соединительной рамы с педалями. Следовательно, ваши самые большие расходы на обслуживание велосипеда — это смена шин. Вы можете обслуживать велосипед самостоятельно благодаря советам в интернете.

Защита окружающей среды.
В дополнение к другим преимуществам езды на велосипеде, выбор этой альтернативы также помогает защитить окружающую среду. Не случайно во многих странах, таких как Германия, Нидерланды и Испания, например, велосипеды являются предпочтительным средством передвижения. В таких городах, как Амстердам и Роттердам, вы даже можете увидеть стоянки, предназначенные специально для велосипедов. Во многих европейских столицах можно взять напрокат велосипеды во многих точках городов, на улицах есть специальные заборы для велосипедистов. Выбор езды на велосипеде помогает уменьшить вредные пары в воздухе и защитить окружающую среду.

Если вы хотите оставаться в форме, сэкономить деньги и время или защитить окружающую среду, есть много причин выбрать велосипед в качестве транспортного средства!