Билеты на David Garrett — «скрипач дьявола» снова в Киеве

Билеты на David Garrett — «скрипач дьявола» снова в Киеве

Приобщиться к прекрасному и получить эстетическое и акустическое наслаждение позволяют концерты Дэвида Гарретта. Его концерт состоится в Киеве 1 ноября 2020 года во Дворце Украины. Купить билеты на David Garrett можно здесь

David Garrett - ERGO ARENA

Билеты на David Garrett: интересные факты

Дэвид Гарретт родился 4 сентября 1980 года в Германии. Играть на скрипке он начал в 4 года. 

Детство Дэвида было посвящено обучению игре на скрипке, участию в конкурсах. С 7 лет мальчик раз в неделю выступал в общественных местах. А в 10 лет отыграл концерт на сцене Гамбургской филармонии. 

В 13 лет David Garrett, а точнее его отец, заключает первый контракт с Deutschen Grammophon. Издается двойной альбом, на котором юный скрипач исполняет все 24 каприса Паганини. Это делает Дэвида звездой голландского и немецкого ТВ.

В 19 Гарретт разрывает все контракты и отправляется в Нью-Йорк. Он учится в Джульярдской школе. Это лучший американский колледж в области музыки и искусства. В эти же годы скрипач подрабатывает моделью, стараясь самостоятельно оплачивать учебу. Получив диплом, David Garrett приступает к записи альбомов. 

Его дискография насчитывает 13 пластинок:

  • В 2007 году выходит две записи: Free, Virtuoso.
  • В 2008  — Encore.
  • В 2009  — David Garrett и Classic Romance.
  • В 2010 — Rock Symphonies.
  • В 2011 — Legacy.
  • В 2012 — Music.
  • В 2013 — 14, Garrett vs. Paganini.
  • В 2014 — Caprice.


В 2018 году выпускается сборник лучших хитов. 

Гаррет сплетает в единую вуаль классическую, рок, поп музыку. Он мастерски комбинирует Вивальди с U2, Майкла Джексона со скрипичными концертами Моцарта. Шопен и Бах соседствуют с Aerosmith, AC/DC, Metallica, Мэрилин Мэнсон, Queen. 

В 2013 году David Garrett снимается в кино. Он исполняет главную роль в  фильме «Паганини: скрипач Дьявола». 

Дэвид внесен в книгу рекордов Гиннеса как самый быстрый скрипач в мире. «Полет шмеля» Римского-Корсакова музыкант исполняет за минуту.  

Билеты на David Garrett: виртуозное шоу, которое нельзя пропустить 

Концерты Дэвида Гарретта чаще всего проходят в формате кроссовера. Сэтлист сочетает классические произведения с рок, поп хитами, электронной  музыкой. 

По словам музыканта, технически его кроссовер-шоу находятся на том же уровне, что и концерты, на которых он исполняет произведения Бетховена. Билеты на David Garrett позволят вам взглянуть на классическую музыку под другим углом. Почему стоит посетить шоу скрипача-виртуоза:

  • Вы получите массу положительных эмоций.
  • Насладитесь прекрасной музыкой, услышите необычные версии хорошо знакомых хитов.
  • Влюбитесь в классическую музыку навсегда.

Скрипач общается с публикой. Шоу проходят в теплой, дружеской обстановке.