Яркое и свежее зеленое платье

Яркое и свежее зеленое платье

Яркое и свежее зеленое платье

зеленое платье на musthave

Цвет природы: травы, кустов, деревьев, — не может не радовать глаз. Платья зеленого цвета здесь https://musthave.ua/catalog/plata/zelenyj настолько естественны и универсальны, что сделают любую красавицу только еще более прекрасной. Разнообразие представленных в нашем каталоге оттенков и фасонов позволяет носить их на прогулки, деловые и дружеские встречи, на работу и свидания.

Кому подойдут платья зеленого цвета

Такой наряд идет женщинам и девушкам с различными оттенками кожи, волос и глаз, обладательницам стройных и пышных фигур. Но чтобы выбрать идеальные фасон и цвет, стоит учитывать индивидуальные особенности.

Красивые зеленые платья стоит купить, если вы хотите выглядеть стройнее. В таком случае отдавайте предпочтение моделям с расклешенными от талии юбками длины миди или макси — складки и свободный крой скроют лишние килограммы на животе и бедрах. Что касается цвета, выбирайте изумрудный и другие яркие оттенки. Если же вы, наоборот, хотите сделать свои формы более аппетитными, обратите внимание на модные зеленые платья мятного и других светлых тонов.

Рыжеволосым зеленоглазым красоткам подойдут любые наряды этой травянисто-лиственной цветовой гаммы. Брюнеткам с карими глазами также они придутся к лицу — насыщенный зеленый только подчеркнет природную красоту. А вот голубоглазым блондинкам стоит присмотреться к нарядам цвета морской волны.


Куда носить и с чем сочетать

В коллекции Must Have представлены модели светлого, темного и насыщенного оттенков: мятного, оливкового, изумрудного, лаймового, с ягодными и цветочными принтами. Есть хлопковые спортивные варианты свободного кроя для выходных в городе или на природе, которые можно носить с кроссовками, слипонами и кедами. Для офиса выбирайте лаконичный фасон футляр — особенно стильно смотрятся темно-зеленые платья миди смотрите здесь https://musthave.ua/catalog/plata/midi, двубортные или с рубашечным верхом с туфлями на каблуке и яркими аксессуарами.

Если вы ищете наряд для свидания, обратите внимание на модели с рюшами. Также подчеркнут стиль романтик кружево и воланы, особенно если выбрать длину макси. Для прогулок по городу подойдут струящиеся, свободные и легкие модели с принтами. Чтобы выглядеть ярко и незабываемо, можно приобрести неоновое лаймовое или салатное платье. В качестве украшений выбирайте золото, серебро или бижутерию в тон.

Выбрать шикарное зеленое платье онлайн можно в интернет-магазине Must Have в Киеве, Одессе, Львове, Харькове и Украине. Благодаря сервису примерки, а также наличию шоу-румов наши дизайнерские наряды будут сидеть на вас великолепно.