Базовый летний гардероб — как выбрать качественную футболку

Базовый летний гардероб — как выбрать качественную футболку

Футболки женские представлены разнообразием фасонов, расцветок и декоров. Легкая футболка – это универсальная и практичная одежда на лето, которую можно носить в сочетании с шортами, брюками, юбками и даже с сарафаном.

Модные футболки этого сезона

Удачный выбор на каждый день

Повседневные модели футболок надевают на работу в офис, для прогулок по городу или непринужденных встреч с друзьями. Натуральные дышащие материалы позволяют пропускать воздух и спасут вас от жары.

Однотонная футболка подойдет для занятий спортом, деловых и неформальных встреч. Ее можно удачно сочетать с джинсовым сарафаном на пуговицах, бермудами или юбкой.

Для модной вечеринки или свидания можно подобрать стильные футболки с принтами, кружевами или декором. Футболки с принтом женские могут иметь изображения тропической или цветочной тематик, героев мультфильмов или кинолент, содержать лаконичную надпись.

Кружевные футболки добавят нотку женственности и изящества в образ. Они подойдут для особого случая или романтических встреч.

Собираем стильные образы с футболкой

С чем носить футболку - образы на лето

Вместе с Issaplus подберем 5 актуальных образов с футболкой:

  1. Офисный стиль. Однотонную белую, бежевую или голубую футболку сочетаем с кюлотами или юбкой до колен. В качестве обуви — босоножки на каблуке или пробковой танкетке.


  2. Повседневный уличный стиль. Женское платье футболка — тренд 2020 года, сформирует полноценный лук и поможет выглядеть лаконично и стильно одновременно. На ножки обуваем сандалии в греческом стиле или гладиаторы на шнуровке.

  3. Пляжный образ. Яркая футболка – розовая, желтая, оранжевая с рисунком тропических фруктов, коктейлей или пляжных аксессуаров. Сочетаем с трикотажными шортиками или юбкой с запахом. Шлепанцы, вьетнамки или цветные босоножки обуваем на ноги. Шляпка и очки дополнят расслабленный образ.

  4. Стиль романтик. Если вы собрались на свидание и хотите выглядеть изящно и с изюминкой подбирайте нарядную кружевную футболку, с воланами или рюшами. В качестве расцветок подойдут постельные тона. Сочетаем футболку с юбкой мини или миди. Удлиняем ножки босоножками на каблуке или танкетке.

  5. Собираемся на вечеринку. Стараемся выглядеть ярко и заметно. Красный, розовый, изумрудный подойдут в качестве расцветок верха. Белый цвет будет также выглядеть безупречно и нарядно. Принты, нашивки, неоновые вставки – украсят футболку и позволят вам выделяться. Шорты с завышенной талией и бахромой, бермуды или короткая юбка соберут образ воедино. Выбирайте удобную обувь – мокасины, слипоны, босоножки на низком ходу, если собираетесь танцевать и веселиться.

По материалам: https://issaplus.com/