Выбираем подарки в консервных банках

Выбираем подарки в консервных банках

Выбор подходящего подарка не такое и сложное дело, особенно для человека, который вам хорошо знаком. Отличный вариант — CONSERVATOR-подарки в консервных банках. Не секрет, что разные презенты, которые могут понравиться адресату, порой смотрятся достаточно банально. Поэтому особенное оформление подчас имеет решающее значение. Рассмотрим виды подарков, которые могут быть упакованы в консервную банку.

Носочки в банке

Наиболее забавный и популярный сюрприз, который сегодня закатывается в баночку, это носки. Например, для мужского праздника можно выбрать камуфляжную банку, стиль которой будет подходить для этого дня. Если же носки будут преподноситься на другой праздник, то вполне есть возможность выбрать баночку с другим дизайном.

Банка с часами

Существует множество вариантов подарочных упаковок. При этом крайне сложно предположить, что внутри консервной банки, которую получает адресат, лежат красивые часы. Сделать сюрприз ещё более ярким можно, если подумать об интересном оформлении, которое не имеет никакого отношения к подарку. Речь может идти о:


  • мультипликационных картинках;

  • весёлых фото.

Такой подарок точно придётся по вкусу!

Игрушки в банке

Закатать в банку можно и забавную заводную игрушку. Дизайнерское решение подарка должно соответствовать вкусам и предпочтениям человека. К примеру, если ему нравятся хорроры, можно выбрать фигурку Фредди Крюгера. Если же он обожает серию книг и фильмов про Гарри Поттера, то стоит подарить ему игрушку Добби.

Другие подарки

Можно порадовать родного человека чем-то простым. Например, купить чашку с красивым узором. Отличный вариант – мини-вазоны. Современные интернет-магазины предлагают различные консервные банки с семенами растений. Подобный подарок – отличный вариант для мамы, бабушки или коллеги по работе.