Конструкторы серии Lego Ninjago

Конструкторы серии Lego Ninjago

Всемирно известный бренд Lego создал невероятную коллекцию конструкторов под названием Ninjago. Это целая Вселенная ниндзя со своими порядками и законами. Сначала вышел одноимённый мультсериал, а за ним и эта линия от компании Lego.

В мультфильме речь шла о ниндзя, живущих в Японии в средние века, они в совершенстве владели боевыми искусствами и защищали свои земли от злых врагов.

Создатели сделали невероятно захватывающий и интересный сюжет, каждый герой уникален, имеет персональное оружие и технику, всё оформлено с помощью профессиональных дизайнеров.

С таким занимательным набором детский конструктор ваш ребёнок окунётся в мир приключений, в котором отважные воины ниндзя сражаются против злых сил.

9 особенностей линии Lego Ninjago

1. Линейка объединила в себе ряд игровых возможностей. Это не только классический конструктор Lego, но и игра со сбором персонажей и созданием собственной Вселенной. Этот набор пользуется невероятной популярностью у мальчиков.

2. Главные герои наборов этой серии- 4 смелых ниндзя, которые находятся под руководством мудрого сенсея, он обучает их различным приёмам и тактикам против борьбы с врагами, пытающимися захватить их земли.

3.Каждая фигурка героя качественно прорисована в соответствии с разработанным дизайном.

4. Каждый герой сюжета в совершенстве владеет борцовскими знаниями и навыками. А различные трюки можно совершать, благодаря особенному магнитно-спинному механизму.

5. В связи с тем, что изделия данной марки состоят из различных пластиковых блоков и фигурок героев, можно собирать различные постройки не только из одного набора, но и совмещать их с другими конструкторами бренда. Это помогает развивать фантазию ребёнка и не ограничивать его творческие порывы создания уникальных игровых объектов.


6. Возрастное ограничение данной серии «6+», поэтому наборы этой коллекции будут неинтересны детям младше указанного возраста. Наибольший интерес они вызывают у мальчиков в возрасте от 6 до 14 лет.

7. Широкое разнообразие различных фигурок, транспортных средств и оружия, делают игровой процесс очень увлекательным и реалистичным.

8. Сюжет, созданный производителями, продуман до самых мелких подробностей, всё это позволяет создавать реалистичные постановки в процессе игры.

9. Эта серия Lego позволяет ребёнку получше узнать восточную культуры, её особенности и традиции.

Разнообразие конструкторов серии Lego Ninjago

В данной линейке существуют три вида наборов с разнообразным выбором конструкторов, каждый из которых не оставит ни одного ребёнка равнодушным.

1.Коллекционные миниатюрные фигурки основных героев. Каждый из персонажей представляет одну из стихий (лёд, огонь, землю или молнию), вне зависимости от того, находится ли он на стороне добра или зла. В такие наборы входят 4 составляющие:

• Фигурка героя

• Карточки персонажа и карточки сражения

• Оружие героя

• Подставка-спиннер

2. Игровые конструкторы. Каждый из наборов имеет индивидуальный сюжет и имеет несколько героев. Из таких наборов можно конструировать различные постройки и города.

3.Наборы для создания необычной техники. В таких наборах имеется всё необходимое для создания летучего корабля или змеиного вертолёта. У автомобилей вращаются колёса и открываются двери кабины, что делает возможным сажать внутрь транспорта фигурки героев, которые имеют уникальные виды оружия.