Топ 8 модных аксессуаров в 2020 году

Топ 8 модных аксессуаров в 2020 году

Ежегодно тенденции моды меняются, заставляя девушек следовать новым веяниям. Есть много новых атрибутов, которые обретают популярность в новом десятилетии, одновременно с этим некоторые из «старичков» продолжают удерживать свои позиции. От напыщенных сумочек до элегантных повязок – перед вами топ 8 аксессуаров, которые должны пополнить ваш гардероб в 2020 году.

Массивные ботинки

Покупая новые туфли для плохой погоды, нельзя оставить без внимания тяжелые шузы. Благодаря удобной колодке и низкой резиновой подошве, этот вариант неплохо сочетается с женственным платьем или джинсами. Такие ботинки прекрасно подходят для вечерней пешей прогулки по брусчатым дорожкам или тропинкам в парке, а чтобы дополнить образ можно выбрать удлиненную убку и добавить в этот стильный ансамбль несколько дополнительных штрихов.

Вместительные сумочки-ведра

У каждой модницы в коллекции обязательно должна быть сумочка, в которой помещается все самое необходимое. Эти стильные аксессуары никогда не потеряют своей актуальности, но теперь они стали еще элегантнее. От мягкого силуэта Louis Vuitton до игривого дизайна от Chanel – такие сумочки дополняют любой образ. Вместо того, чтобы использовать традиционные пастельные оттенки, почему бы не выйти за пределы стандартов классики и не выбрать что-нибудь более яркое и вызывающее?

Босоножки с квадратным носком

По мере того, как модные тенденции приходят и уходят, в гардеробе должна оставаться пара обычных удобных сандалий. Дизайн с эластичной отделкой визуально удлиняет ноги и сочетается с любым нарядом, который вы носите. При этом босоножки могут быть:

• Классическими;

• Спортивными;

• Греческими с высокими или низкими завязками;

• Биркенштоки.

Хотя босоножки лучше всего носить в теплое время года, не стесняйтесь использовать с ними в паре яркие колготки или носки этой весной. Выберите один из сочных оттенков, чтобы оживить свой образ, или используйте классические цвета.

Ожерелья с большой цепью


Без использования украшений и бижутерии, ни один образ нельзя считать завершенным. В этом году массивные ожерелья снова выходят на передний план. Эти аксессуары являются простым способом добавить изюминку в стиль своей хозяйке. Чем массивнее цепь украшения, тем лучше — не стесняйтесь экспериментировать! Носите украшения с пиджаком, слипом или даже со свитером, с этим вневременным блингом не существует ограничений и правил.

Широкие пояса

Располагаясь на середине талии, такой пояс мгновенно придаст фигуре форму песочных часов и дополнит ваш наряд. Этот универсальный аксессуар подойдет каждой моднице — с платьем, юбкой или брюками, нет никаких правил. Чтобы создать монохромный образ, выберите оттенок в соответствии с остальными вещами. Широкий пояс который никогда не выйдет из моды, поэтому обязательно храните его в своем гардеробе на все случаи жизни.

Мягкие повязки

Казалось бы, что в таком украшении нет ничего нового, но в этом году команда Prada помогла снова сделать повязки для волос популярными. Создайте уникальный образ, включив этот повседневный аксессуар в свой замысловатый модный ансамбль. Существует много способов, чтобы носить этот великолепный предмет, сочетая его с разными заколками и украшениями.

Серьги-кольца

Этот аксессуар считается одним из самых громких трендов текущего сезона. Хорошие серьги можно подобрать в интернете и узнать цены на сережки что позволит вам приобрести серьги не выходя из дома. Выбирайте из простого дизайна с жемчугом, узорами или гравировкой. Обручи лучше всего смотрятся с убранными назад волосами — с гордостью демонстрируйте свои потрясающие украшения.

Цветные оправы солнцезащитных очков

Обладая яркой рамкой, такие солнцезащитные очки мгновенно добавят драматичность в ваш образ и оживят гардероб. Как и многие другие тренды сезона, эти сунниты остаются вне времени и всегда будут в моде.