Какой обогреватель выбрать для дачи

Какой обогреватель выбрать для дачи

Подбирая обогреватель для дачи, стоит учитывать множество параметров, таких как, экономичность, безопасность, надежность, быстрый прогрев комнаты. Всеми перечисленными качествами обладают керамические инфракрасные обогреватели «Венеция» и OPTILUX, представленные на сайте интернет-магазина https://teplo.kr.ua в ассортименте по приятным ценам. Большой выбор панельных моделей позволяет подобрать вариант в соответствии с возможностями и личными предпочтениями:

  • напольные;
  • настенные.

Подбирая изделие, стоит определить размер отапливаемой площади. Инфракрасные приборы мгновенно нагревают предметы и поверхность, обеспечивая комфорт и уют в помещении, что немаловажно для дачи.

Особенности настенных и напольных керамических обогревателей

Максимально энергоэкономные инфракрасные обогреватели идеально подходят для дачи. Прежде, чем перейти в каталог сайта, стоит определиться, какой тип прибора нужен. Настенный вариант считается стационарным, его можно повесить на стену, надежно зафиксировав. Изделие может быть выполнено в виде зеркала или картины, что позволяет отлично вписать его в интерьер.

Преимуществом напольных панелей считается их мобильность. При необходимости прибор легко переместить в другое место.

Ассортимент инфракрасных обогревателей «Венеция»

На сайте представлен широкий ассортимент инфракрасных обогревателей «Венеция» на любой вкус, которые удовлетворят запросы даже самого капризного покупателя. Приборы с терморегулятором позволяют контролировать температуру и отлично подходят для помещений любого типа. Они безопасны, могут использоваться, как основной или дополнительный источник тепла.


Наиболее доступной серией изделий считается линейка напольных и настенных обогревателей «Эконом» без терморегулятора с минимальным набором комплектующих. Оптимальное сочетание стоимости и высокого качества делают приборы популярными. Благодаря небольшому весу, компактным размерам, их можно устанавливать в небольших помещениях.

Для ванной комнаты подойдут варианты, которые не боятся влаги. Максимальная герметичность конструкции позволяет установить его в любой точке комнаты.

Панельные инфракрасные обогреватели OPTILUX

Особенностью панельных инфракрасных обогревателей OPTILUX считается низкотемпературный режим. Их можно устанавливать даже в детской без боязни, что дети могут обжечься. Они не гоняют воздух и пыль в нем, а эффективно нагревают предметы, создавая здоровый микроклимат в доме. Сэкономить на обогреве помещений теперь просто, как никогда. А качество представленной продукции в интернет магазине «Тепло» порадует долгие годы. Только лучшие товары от ведущих брендов станут залогом отличного самочувствия и комфорта.