Как отличить оригинал рюкзака Swissgear от подделки

Как отличить оригинал рюкзака Swissgear от подделки

Продукция швейцарских компаний всегда вызывает доверие. Рюкзаки Swissgear получили широкое распространение как раз по причине высокого качества. Однако большое количество подделок может разочаровать пользователя. Купить оригинальную швейцарскую продукцию предлагает интернет-портал Usmivka.

Особенности оригинальных рюкзаков Swissgear

Рюкзаки Swissgear отшиваются из материалов высокого качества, которые пропитаны специальными влагозащитными веществами. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации аксессуаров.

По внешнему виду достаточно просто отличить оригинальную модель от подделки. На это указывают:

  • неопрятный внешний вид;
  • лямки и ручки разного размера;
  • низкокачественный материал;
  • дешевая пластиковая фурнитура;
  • неаккуратные швы.

Ровные швы и отсутствие торчащих ниток — первый признак, по которому можно отличить оригинальную продукцию от подделки. Качество соединения деталей имеет значение с эстетической и практической точки зрения. Ведь если нити плохо закреплены, велика вероятность, что рюкзак порвется не в самый подходящий момент.

Производитель Swissgear заботится о собственной репутации. При производстве аксессуаров особое внимание уделяется качеству фурнитуры и нанесению логотипа. Если на рюкзаке фирменный знак прикреплен косо или не соответствует бренду, стоит отказаться от такого приобретения.


Оригинальные рюкзаки швейцарского производства снабжены пластмассовой фурнитурой от Nifco. Любые другие комплектующие говорят о явной подделке.

Еще одним надежным способом является проверка модели на официальном сайте Swissgear. Здесь представлены все модели рюкзаков, сумок и чемоданов, которые когда-либо отшивались.

Преимущества оригинальных рюкзаков Swissgear

Высокое качество оригинальных рюкзаков Swissgear неоспоримо. Аксессуары швейцарского производителя обладают рядом преимуществ. Опытные пользователи к таковым относят:

  • эргономичность моделей;
  • водозащитные свойства материалов;
  • наличие ортопедической спинки;
  • возможность использовать продукцию во время путешествий и в повседневной жизни.

Рюкзак надежно защищает содержимое от промокания или механических повреждений.

Заказать оригинальный рюкзак Swissgear можно у поставщика Usmivka. Это отличное приобретение для личного пользования и в качестве подарка. Такой аксессуар удобен для работы, в него с легкостью помещается ноутбук.