5 подарков на 14 февраля, которые помогут сделать первый шаг к девушке

5 подарков на 14 февраля, которые помогут сделать первый шаг к девушке

6 подарков на 14 февраля, которые помогут сделать первый шаг к девушке

День всех влюбленных – отличный повод сделать первый шаг к девушке, которая уже давно симпатична. Вот она согласилась прийти на свидание, но нельзя же идти с пустыми руками. Что можно подарить девушке, чтобы она точно была тронута?

Каким должен быть подарок?

  • Оригинальным.
  • Не слишком дорогим.
  • От души.

Не стоит перебарщивать, презентуя сразу дорогой телефон или ювелирное украшение. На первом свидании, когда еще понятно, что речь идет только о зарождающейся симпатии, такой жест будет выглядеть неискренне. Куда лучше ограничиться приятными любой девушке мелочами.

Цветы

Всем девушкам приятно их получать, главное, чтобы букет был со вкусом подобран и интересно оформлен. Сейчас в тренде букеты в крафтовой бумаге и в круглых коробках. Но если денег хватает только на одну розу в целлофане, то лучше рассмотреть другие варианты подарков.

Милый брелок на ключи

Это ни к чему не обязывающая безделушка, которую ей ничего не помешает сразу же прикрепить на ключи, но потом по нескольку раз в день вспоминать подарившего человека. Лучше, чтобы это было что-то романтичное: мишка, зайчик, пушистый помпон, сердечко. Девочки любят прикольные мелочи.

Шоколадка

Этот жест выглядит очень мило и напоминает о чем-то из детства, поэтому женщину любого возраста заставит расплыться в улыбке. К шоколадке можно прикрепить какую-то милую открытку с собственноручно написанным текстом.


Музыкальный диск ее любимой группы

Это что-то напоминающее об американских романтических комедиях, в которых отношения главных героев начинаются со схожих музыкальных вкусов. Об ее любимых исполнителях сейчас легко и просто узнать из социальных сетей по ее спискам аудиозаписей и подпискам на исполнителей.

Мягкая игрушка

Тысячи скажут: «Банально!». Миллионы ответят: «Боже, какой милый медвежонок!». У каждой девочки в спальне есть хотя бы одна мягкая игрушка, если не целая армия. Плюшевые медведи – классика, которая никогда не выйдет из моды. Она точно не удержится от соблазна выложить его фото в Инстаграм. Так что дарить можно смело, но что-то небольшое, чтобы она могла легко убрать это в сумочку.

Подарочный сертификат

Такой подарок станет идеальным, особенно если ты плохо знаешь еще о вкусах и интересах девушки. Сертификат на духи или косметику, в ювелирный магазин станет хорошим дополнением к букету цветов. Такой сертификат можно вложить в открытку. Подобрать такой подарок можно здесь: https://giftmall.com.ua/on/podarki-na-14-fevralya.

Для первого свидания не стоит изобретать ничего экстраординарного, ведь люди еще довольно плохо знают друг друга, и некоторые жесты могут быть восприняты неправильно. Искреннее внимание и знаки внимания всегда привлекают девушек и дают понять, что молодой человек – внимательный и чуткий.