Все для чайной церемонии, и не только.

Все для чайной церемонии, и не только.

Чай, кофе, спиртное, охлаждающие напитки предлагаются каждому гостю дома. Для их правильного приготовления и подачи используются разнообразные приспособления и аксессуары. Они стоят недорого, но купить такие вещи нужно для каждого дома. Аксессуары для бара, чая и кофе известных и проверенных брендов Bona, Empire, Kamille, Ucsan, Stenson и многих других – достойный выбор. Детальней с ассортиментом товаров можно ознакомиться здесь.

Лучшие идеи для обслуживания домашнего бара

В ассортименте товаров для приготовления и подачи напитков сложно не растеряться, поскольку он постоянно обновляется. К самым популярным аксессуарам для бара относят:

  1. Наборы стильных пробок для бутылок: фигурные силиконовые стопперы помогут надежно закупорить открытую бутылку шампанского, вина и других алкогольных напитков.
  2. Джеггеры: купив такую вещь для дома, вы сможете попробовать себя в роли опытного бармена, готовящего популярные алкогольные коктейли.
  3. Кофеварки, турки: если нет желания покупать навороченную кофемашину, обратите внимание на компактные универсальные приспособления для приготовления кофе. Отдельно можно приобрести питчер для молока, ведь этот компонент многими добавляется в кофе.
  4. Заварники: правильно приготовить ароматный листовой чай не получится без заварника, поддерживающий оптимальную температуру воды.
  5. Для алкогольных напитков: удобный набор сомелье, включающий штопор, силиконовую пробку для бутылки, инструмент для срезания фольги, должен быть в каждом доме.
  6. Для охлаждения: стильное ведерко для охлаждения шампанского – модный аксессуар для бара, который покупают не только для ресторана, но для дома. Выбирая товары для подачи холодных напитков, обратите внимание на формочки для льда, который можно получить в виде кубиков, сердечек или мини-рюмок.
  7. Поднос: для эстетически привлекательной подачи спиртных и безалкогольных напитков купите металлический вместительный поднос.
  8. Коробки для чая, кофе, сладостей: хранение чая в емкостях из-под кондитерских изделий, варенья – это прошлый век. Симпатичные деревянные коробочки-органайзеры для чайных пакетиков, сладостей украсят интерьер кухни и помогут в поддержании порядка.

Где купить выгодно?

Интернет-магазин «Метелка» понравится всем, кто ищет качественные товары для домашнего уюта. Цены приятно удивят каждого покупателя. Покупку можно сделать из любого города Украины, оформив заказ на сайте. Предлагаем удобный фильтр на сайте https://metelka.com.ua/ для поиска необходимой вещи.