Популярные золотые колье

Популярные золотые колье

Покупая популярное ювелирное украшение вы сможете не только выразить свое чувство вкуса, но и подчеркнуть свой статус. Одним из таких аксессуаров является золотое колье на шею. Среди современного разнообразия драгоценных изделий можно подобрать модель, как для повседневного образа, так и для светского мероприятия. Также, например, молодым девушка больше подойдет тонкое и изящное колье из золота, а зрелым женщинам лучше отдать предпочтение более массивному ювелирному изделию. Правильно подобранное красивое золотое украшение сможет подчеркнуть все достоинства своей будущей владелицы.

Как правильно подобрать аксессуар под образ?

Существует несколько основных правил для правильного выбора золотого колье под образ. Основной критерий выбора – форма горловины выбранного наряда. Также необходимо учитывать формат, сочетание цветов и сезон.

Если вы решили надеть платье, кофту или блузу с V-образным вырезом, то подберите колье соответствующей формы. Аксессуар может быть как длинным, так и коротким, главное повторять форму выреза. Хорошо подойдет колье с кулоном, оно визуально удлинит фигуру представительницы прекрасного пола. Платье с вырезом «лодочка» отлично дополнит длинная тонкая цепочка из благородного металла.

Для выреза «сердечко» лучше отдать предпочтение массивному золотому изделию. Оно привлечет внимание к декольте и подчеркнет изящность женской шеи. Одежда с закрытым воротником идеально сочетается как с крупными, так и с утонченными колье из золота.  К платью без бретелей подходят все виды ювелирных украшений на шею.


Также учитывайте и формат одежды. Так, для повседневного образа, лучше выбрать тонкое изделие с небольшим кулоном. В деловом стиле будет отлично смотреться лаконичное колье из благородного металла. Вечерний наряд создан, чтобы блистать, поэтому смело покупайте ювелирное изделие с драгоценными камнями.

Уход за золотым колье

Каждое ювелирное украшение требует ухода, поэтому после снятия колье, его необходимо протереть специальной салфеткой для драгоценных изделий с микрофиброй. Если такой нет, то можно заменить фланелью или замшей.

Для очищения небольшого загрязнения на колье используйте мыльный раствор с добавлением нашатырного спирта. После промойте ювелирное изделие под проточной водой и просушите его. Но если загрязнения значительные, то следует воспользоваться специальными средствами для очистки драгоценных украшений или отнести на полную чистку в ювелирную мастерскую.

Правильный уход за золотым колье позволит сохранить первозданный внешний вид и блеск ювелирного изделия надолго.

Покупка колье на шею из золота 585 в Украине

Красивое ювелирное украшение на шею можно купить в ювелирном магазине Золотой Стандарт. В каталоге представлен широкий ассортимент моделей золотых колье, благодаря которому каждый клиент сможет подобрать идеальный аксессуар. Все ювелирные украшения имеют высокое качество, гарантию и созданы из золота 585 пробы красного, желтого или белого оттенков. Также драгоценное изделие может быть дополнено драгоценными вставками. Размещенные фото золотых колье на сайте zolotoy-standart.com.ua/ и помощь квалифицированных консультантов облегчат процесс выбора, учитывая все пожелания будущего владельца.