Одежда из Белоруссии в Украине: модные новинки

Одежда из Белоруссии в Украине: модные новинки


Приближается холодный зимний сезон, время подумать о практичной теплой одежде. Но, вместе с тем, хочется, чтобы новые наряды были изысканными, легкими и комфортными. Обратите внимание на белорусский трикотаж – оригинальные комплекты, блузки с дизайнерской вышивкой, элегантные жилеты, брючные костюмы, трикотажные платья больших размеров. 


Дизайнеры знают о предпочтении многих женщин купить белорусский трикотаж в Украине, поэтому в каждом сезоне создают новые интересные модели. Вы непременно найдете подходящую для Вас модель на сайте интернет-магазина Модна леди.

Платья
Великолепные платья Elletto, Лилиана – в них нет излишних элементов декора и сложного кроя. Главное внимание уделяется качеству комбинируемых тканей, тонкому вкусу. Изысканная модель ЮРС 938-1 нарядное платье в пайетках – тренд сезона, отличная модель одежды для полных девушек. 

Костюмы брючные 
Теплый уютный комплект Taita Plus 1939-1, состоящий из юбки-брюк кюлоты и джемпера отличает элегантный минимализм. Купить этот белорусский трикотаж в Харькове можно больших размерах 52-62. Молоденьким девушкам понравится интересный комплект-тройка из стрейч-бархата Doggi.

Юбки
Кружевная черная юбка Юанта 3035, присборенная на талии, прекрасно сочетается с футболкой, топом.

Разнофактурные модели 
Верхнее платье изготовлено из черной сетки, нижнее – из атласа модного синего оттенка. Благодаря такому оригинальному крою, платье Gizart 7088C выглядит потрясающе эффектно и стильно, к тому же цена его совсем невелика. Стройные девушки отметят грациозное платье Лакби из комбинированных разнофактурных тканей из нашей коллекции белорусского трикотажа в Украине.

Многослойность в одежде
В моде разнообразные многослойные наряды. Чтобы выглядеть стильно, рекомендуем повседневный комплект Gizart 7123-1 платье+куртка с оригинальным растительным принтом. Удачный наряд можно составить с брюками, юбкой в сочетании с удлиненным жилетом Алани 851. Празднично выглядит комплект Elletto 5085, представленный в больших размерах. 

Как вы уже, наверное, обратили внимание наш каталог постоянно обновляется трендовыми новинками, поэтому мы часто проводим распродажи белорусского трикотажа, на которых вы можете очень выгодно купить одежду больших размеров из Белоруссии для разных сезонов. Одежда для полных из Белоруссии тем и отличается, что кроме прекрасной посадки на фигуре, вполне самодостаточна и не требует каких-либо дополнений для создания красивого образа.