Лучшее защитное стекло для Xiaomi redmi 7

Лучшее защитное стекло для Xiaomi redmi 7
Защитить дисплей Xiaomi redmi 7 очень просто

Смартфон Xiaomi redmi 7 имеет яркий многофункциональный дисплей, он отвечает за прием команд и вывод всей визуальной информации. Благодаря этой фронтальной панели мы можем смотреть видео, обрабатывать фото, читать книги, искать маршрут, общаться и многое другое. В случае повреждения экрана, его работа также будет нарушена, а заменить или починить дисплей удовольствие с недешевых, а в некоторых случаях проще даже будет приобрести новый смартфон. Чтобы уберечь дисплей смартфона от различных неприятностей, стоит купить стекло для Xiaomi redmi 7 .

Преимущества нового защитного стекла для Xiaomi redmi 7

Купить защитное стекло для Xiaomi redmi 7 равняется продлить качественное функционирование смартфона в целом. Давайте рассмотрим все преимущества защитного покрытия нового поколения.
Защитное стекло для Xiaomi redmi 7 – это специальное покрытие для дисплея, которое призвано беречь от царапин, потертостей, сколов, трещин, загрязнений, ударов, падений.

Благодаря универсальной технологии, в процессе которой защитное стекло проходит несколько этапов закаления, покрытие приобретает сверхпрочные качества. Стоит отметить, что прозрачность стекла остается кристальной и не влияет на передачу цветов или изображение. Минимальная толщина аксессуара не повлияет на тач-скрин и скорость отклика дисплея остается прежней.

Олеофобное покрытие отталкивает любого рода загрязнения: отпечатки пальцев, пыль, грязь, косметику, жирные разводы, влагу, поэтому следить за чистотой покрытия будет легко и просто.

Идеальное соответствие 2.5D формы стекла с формой дисплея гарантирует плотное прилегание. К тому же элегантная черная каемка аксессуара не будет выбиваться из общего дизайна смартфона и оно станет практически незаметным на смартфоне.

Функция защитного стекла «антиблик» позволит работать со смартфоном на улице в самый солнечный день.
Фронтальная камера работает на отлично, ведь в защитном стекле для Xiaomi redmi 7 предусмотрен специальный вырез, благодаря которому камера не перекрывается, а качество съемки остается идеальным.
Защитное покрытие для экрана Xiaomi redmi 7 это универсальный вид протектора, что способен справиться с любыми трудностями и продлить качественную работу Вашего помощника.

Клеевая основа FULL GLUE

Защитное стекло для Xiaomi redmi 7 отличается качественной клеевой основой FULL GLUE. Благодаря ей, образование пузырьков воздуха между стеклом и экраном минимизируется к нулю. Особенность FULL GLUE состоит в том, что клеевой слой распределен по всей поверхности полотна защитного стекла, в отличие от более ранних моделей стекла, в которых клей был расположен только по краю. Этот фактор гарантирует надежное крепление стекла к экрану смартфона, поэтому задираться и отлипать оно не будет.

Преимуществом клеевой основы FULL GLUE также является тот факт, что при демонтаже стекла на экране не остается следов от клея.

Монтаж и демонтаж защитного покрытия можно совершать в домашних условиях или же доверить специалисту в профессиональных магазинах.

Купить защитное стекло для Xiaomi redmi 7 по доступной цене

Купить защитное стекло для Xiaomi redmi 7 по доступной цене в Украине возможно в интернет-магазине Uplay . Для оформления заказа достаточно выбрать стекло в ассортименте товаров и воспользоваться корзиной. Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время для подтверждения заказа.
Также в магазинах Uplay Вам смогут наклеить защитное стекло на экран смартфона.