Как заинтересовать парня при переписке

Как заинтересовать парня при переписке

Мужчины все-таки любят глазами. Поэтому к каждому письму постарайтесь приложить недавнюю фотографию. Если вы станете делать это достаточно регулярно, этим вы будете отличаться от большого количества конкуренток. Даже если внешние данные не совершенны, скоро парень к вашим особенностям привыкнет, и будет просто ждать фото, как вы ждете нового журнала моды. А красотка, которая прислала всего одну фотографию в первом письме, вскоре забудется и потеряет преимущество. Ваши фото не обязательно должны быть профессиональными. Даже фотографии, сделанные мобильным телефоном, подойдут для частной переписки. Не ленитесь иллюстрировать в письме события из вашей жизни фото отчетами.

Отвечайте как можно быстрее на пришедшие вам письма. Особенно если это электронная почта. В идеале ответ должен быть написан в день получения. К моменту, когда ваша конкурентка еще только соберется отвечать, вы уже обменяетесь парой-тройкой писем – и это даст вам преимущество. Ведь на хороших парней всегда есть спрос и конкуренция за них часто весьма ощутима. Так что лениться и откладывать нельзя.


Задавайте парню интересные вопросы. Желательно, уточняющие вопросы о том, что он писал в своих письмах. Просто вопросы об увлечениях и профессии быстро бывают исчерпаны, особенно при оживленной переписке. Поинтересуйтесь, почему у него сформировалось то или иное мнение. Обычно все мнения у мужчин надежно обоснованы и таким образом вы позволите ему блеснуть своим интеллектом. А им нравятся те, кто ценит их ум и взгляды на жизнь. Так что не стесняйтесь, задавайте интересные вопросы – и вы вскоре получите интересные ответы.

Пишите мужчине, что он вам нравится (но не про любовь) и о том, почему именно он вам симпатизирует. Большинство представителей сильного пола любят читать о себе, особенно про свои положительные качества. Так что ваша аргументация будет принята на «ура», и вы можете узнать о себе много интересного в ответ. Отношения будут укрепляться.