Как узнать характер парня

Как узнать характер парня

Мужчины с зелеными глазами — большие собственники и ревнивцы, но с другой стороны очень трудолюбивы и амбициозны. Голубоглазые парни довольно часто меняют род занятий, но способны ради любимого человека свернуть горы. Сероглазые представители сильного пола прагматичны, во всем ищут выгоду, в том числе и в близких отношениях. Кареглазые легкомысленны и ветрены, но со временем из них получаются верные партнеры.

Обладатели густых широких бровей обычно щедры, не скупятся на подарки. Брови, сходящиеся на переносице, выдают мужчину, который очень ценит свою маму. Поэтому для гармоничных отношений с ним вам будет необходимо найти общий язык и с его родительницей.

Если брови узкие, у их обладателя, скорее всего, мягкий характер. Не ждите от него решительных действий.

Прямой нос обычно имеют лидеры и сильные личности. Обладатели орлиных носов хитры и даже жестоки. Это сексуальные мужчины, но достаточно нелегкие партнеры. Курносые парни — натуры эмоциональные, ранимые и переменчивые. Острый и тонкий нос часто бывает у романтичных мужчин. Такой парень наполнит ваши отношения нежностью, но ему будет нелегко справиться с проблемами, если они возникнут. Мужчины с носом картошкой – весельчаки, душа компании, легкомысленны и ветрены.

Ямочки на щеках говорят о добродушии, с таким мужчиной вам не будет скучно. Слишком тонкие губы выдают осторожных, догматичных парней, иногда это пессимисты и нытики. Слишком пухлые губы обычно бывают у мягких, инфантильных личностей, для которых женщина должна быть мамой. Губы с четко выраженными уголками, среднего объема, указывают на сильных, волевых мужчин, добивающихся намеченных целей.


Хорошо выраженный подбородок говорит о силе воли. Мужчины с квадратным подбородком решительны и несгибаемы. Выступающий вперед подбородок часто принадлежит хитрым и умным людям, острым на язык. Невыразительный, скошенный подбородок указывает на слабовольного парня.

Обратите внимание на подарки. Если вы знакомы уже два-три месяца, а ваш мужчина дарит что-то стандартное, вроде конфет, шампанского или мягкой игрушки, это должно насторожить. За это время внимательный партнер должен изучить вкусы и привычки девушки. Значит, этот мужчина или рассеян, или просто невнимательно к вам относится.

Если вместо подарка вам передали конверт с деньгами, это может означать большую занятость мужчины или такую же великую лень. В любом случае, он все-таки хотел доставить вам удовольствие.

Узнайте, на чем колесит ваш избранник. Разные по характеру мужчины зачастую выбирают определенные марки автомобилей. Обладатели большого автомобиля хотят казаться более значимыми. Такие мужчины стремятся к самому лучшему в жизни. Они всегда стремятся быть лидерами, в любой ситуации, не только на дороге.

Владельцы длинных автомобилей — эпатажные личности, они любят обращать на себя внимание. Такого парня надо почаще хвалить и поощрять, в этом случае вы станете для него незаменимой спутницей.

Владелец небольшой машины подсознательно хочет спрятаться подальше от людей. Этот мужчина может обладать многочисленными скрытыми комплексами. Если вы тоже не особо любите привлекать к себе внимание, ваша пара может быть вполне гармоничной.