Как узнать, есть ли у парня еще девушка

Как узнать, есть ли у парня еще девушка

Для начала изучите его странички в социальных сетях. Возможно, что ваша соперница с ним постоянно общается. Отдельное внимание уделите графе «семейное положение». Насторожитесь, если в ней указано: «влюблен», «женат», «все сложно». Посмотрите фотографии, которые выложены на его странице, а также записи на стене и в ленте новостей. Если вы заметили, что одна и та же девушка встречается слишком часто – у вас есть повод задуматься о добропорядочности вашего избранника.

Внимательно отнеситесь к смс-сообщениям и телефонным переговорам. Если молодой человек чувствует себя скованно во время беседы по телефону в вашем присутствии, сбрасывает вызов или выходит в другую комнату, вероятно, у него есть и другая девушка. Также насторожитесь, если молодой человек, не посвящая вас в суть событий, ведет длительную переписку по смс.

Познакомьтесь с его друзьями. Если парень не захочет представлять вас своим товарищам, то это также может быть еще одним поводом для сомнений в том, что у ваших отношений есть будущее. Тут два варианта: или он относится к вам не слишком серьезно, или опасается быть пойманным. Насторожитесь, если он не захочет посещать с вами клубы, кинотеатры, кафе и т.д. Он или стесняется вас, или не хочет, чтобы знакомые увидели вас вместе.


Если ваш возлюбленный что-то скрывает, то на языке жестов он обязательно покажет это. Запомните: вруны не смотрят в глаза и не любят здороваться за руку.

Еще один повод для сомнений – спонтанные нерегулярные встречи. Если вы встречаетесь с молодым человеком лишь от случая к случаю в течение довольно продолжительного времени или вы, например, ни разу не планировали совместный отдых, то это значит, что он с вами не совсем честен.

Можно заподозрить измену, если молодой человек часто не поднимает трубку, периодически пропадает, выключает телефон и несколько дней не выходит на связь.

Ситуации могут быть самыми разнообразными. Помните — не пойман, значит не вор. Если вы все равно подозреваете своего парня в измене, то поговорите с ним об этом напрямую. Не рубите с плеча, так как, возможно, он еще просто не смог отказаться от своего образа жизни ради вас.