Как написать любимому, что скучаешь

Как написать любимому, что скучаешь

Когда вы пытаетесь написать очередное сообщение любимому, понимаете, что слов катастрофически не хватает, все это вы уже писали. Попробуйте описать все, что чувствуете, и как ваши ощущения преображают мир вокруг вас. Любовь и поэзия часто помогают друг другу – когда вы любите, легко сочинять стихи, а стихи точно отражают ваши чувства и доносят их до любимого. Даже проза становится проникновенной, когда написана с мыслью о милом друге.

«Мой малыш, я еще вижу твой силуэт, но он расплывается от моих слез – я уже соскучилась!»

«Я смотрю на ветку, что покачивается от твоего прикосновения – ты задел ее, проходя по дорожке. Чувствую себя этой дрожащей веточкой – жду тебя!»

«Без тебя все становится серым – серое солнце висит на сером небе, серые цветы на серой траве! Приходи скорей – сделай мой мир ярким и разноцветным!»

«Ты спишь, мой мальчик, а я смотрю на тебя! Скучаю по твоему взгляду, взмаху ресниц и нежной улыбке. Скучаю по твоим объятиям и сладким поцелуям. Люблю тебя!»


«Ты оставил мне свой запах, свои прикосновения, свой голос – я жду тебя! Мне этого мало!»

«Вспоминаю тебя, глядя на ветер –
Я сегодня не знаю, где ты!
Вспоминаю тебя, глядя на дождь –
Сегодня, я жду, ты придешь!»

«Дай мне надежду на скорую встречу,
Трудно дышать мне, так тянется вечер!
Милый мой мальчик, так тянется ночь!»

«Я не слышу, что мне говорят, не вижу ничего вокруг – только твой голос и твой взгляд! Хорошо, что ты скоро приедешь, я не выдержу долгой разлуки!»

«Если есть сила сильнее моей любви, я ее не знаю! Если есть что-то больнее нашей разлуки, я этого не испытывала!»

«Море моей любви шлет тебе парусник, а ветер моей страсти наполняет его паруса – садись скорее и плыви ко мне, мой нежный котенок!»

Сочиняйте и тренируйтесь в написании сообщений своему любимому. Прочитав такое послание, он непременно поторопится и не заставит вас скучать долго.