9 признаков того, что ты торопишь события

9 признаков того, что ты торопишь события

Первое свидание прошло прекрасно. Вы держались за руки, разговаривали о всяких пустяках и даже поцеловались на прощанье. Второе свиданье было еще лучше первого, потом третье, четвертое… в общем, вы решили, что встретили, наконец, мужчину своей мечты. Что же, пора тащить его в ЗАГС? Торопиться с выводами – извечная женская проблема. А уж в том, что касается любви и отношений дамы настоящие рекордсменки по скоропалительным выводам. Вот типичные признаки того, что нужно еще немножко подождать, прежде чем принять окончательное решение.

Мужчина не спешит встречаться с вами так часто, как этого хотелось бы вам. Свидания проходят прекрасно, но вот женщине хочется встретиться завтра и послезавтра, а мужчина говорит, что занят и не может. Это значит, что ваше общество ему приятно, он пока не чувствует такого же сильного желания общаться постоянно.

Если вы чувствуете, что влюблены, не стоит ждать от вашего избранника мгновенной реакции в том же роде. Мужчины медленнее спохватываются в том, что касается их ощущений и эмоций, поэтому для того, чтобы понять и осознать свою влюбленность, им требуется гораздо больше времени.

Все у вас идет совершенно замечательно и вам кажется, что пора уже присматривать себе белое платье и кольца, но есть одно маленькое «но» — мужчина до сих пор не познакомил вас со своими родителями. Разумеется, всякие ситуации в жизни бывают, но хотя бы знать о вашем существовании его родители должны, в противном случае, отношения пока нельзя считать серьезными.

Если мужчина и женщина входят в стадию сексуальных отношений, очень просто можно попасться на эту удочку и решить, что вот оно, счастье. Не делайте поспешных выводов, постарайтесь не принимать нежность и удовлетворение от физической близости за близость духовную, часто одно совершенно затмевает другое.


Даже если вы встречаетесь длительное время и вы думаете, что вот-вот он сделает первый шаг и предложит жить вместе или пожениться, не стоит считать, что мужчина хочет того же. Очень часто мужчин вполне устраивают приятные встречи и регулярный секс, и им вовсе не хочется чего-либо менять.

Если вы непременно хотите показать своему избраннику, насколько вы обворожительно готовите, вяжете, пеленаете детей и вообще – отличная хозяйка, не переусердствуйте в этом, ради Бога! Мужчины очень быстро распознают навязчивость и начинают понимать, что вы пытаетесь затащить их силком а ЗАГС, а торопиться с подобными манипуляциями, пока мужчина не созрел, не стоит.

Если мужчина неожиданно начал к вам остывать, стал реже звонить и больше проводить время с друзьями, не делайте поспешных выводов, возможно, он просто хочет какое-то время поразмыслить о ваших отношениях и все взвесить. Вернувшись к вам после таких размышлений, он действительно может решиться на следующий шаг, поэтому не бойтесь подобных пауз.

Не стоит мучить мужчину ревностью, тем более, если вы ищите в ней оправдание тому, что мужчина не делает чего-то, чего вы от него давно ожидаете. И ни в коем случае не ставьте ультиматумов: «Или мы женимся завтра, или расстаемся навсегда!», может, он и хотел жениться на вас, да только не завтра, а через месяц, а тут своим ультиматумом вы можете все только испортить.

Ну, и самое главное – будьте терпеливы и наблюдательны. Ведь основной признак того, что вы торопите своего мужчину — это именно ваша невнимательность к мелочам. Учитесь замечать скрытое и явное, и вам будет намного проще строить свою жизнь и отношения.