10 советов при поведении с малознакомым мужчиной

10 советов при поведении с малознакомым мужчиной

За несколько минут объяснить то, как следует вести себя с малознакомым мужчиной достаточно сложно. И дело даже не в том, что времени не хватит, — можно уложиться в одну минуту, — а в том, что каждый человек – индивидуальность. Один легко сходится с людьми, радуется новым знакомствам, другой, напротив, не спешит идти на контакт. Однако можно дать общие советы при поведении с малознакомым мужчиной.

1. Не старайтесь понравиться мужчине. Ведите себя непринужденно, общайтесь так, как делали бы это, будь рядом с вами знакомый человек. Главное не переборщить, чтобы не показаться мужчине грубиянкой.

2. Улыбайтесь. Мужчины любят, когда женщина улыбается. Это говорит им не только о том, что у нее хорошее настроение, но и что ей приятно общаться.

3. Если разговор не клеится, не пытайтесь оживлять его фразами о погоде и прочими подобными словами. Поверьте, такая беседа не доставит удовольствия ни вам, ни вашему новому знакомому.

4. Не пытайтесь кокетничать с малознакомым мужчиной: он может воспринять это, как доказательство вашей легкомысленности. Особенно опасно это, если вы общаетесь с человеком по деловым вопросам.

5. Не говорите слишком много. Мужчины не любят, когда женщина болтает без перерыва. Им больше нравится смотреть на нее, чем слушать.


6. Думая, как вести себя с малознакомым мужчиной, женщины часто пытаются создать в голове стратегию развития отношений на многие годы вперед. Этого нельзя делать, поскольку новое знакомство может вскоре закончиться.

7. Держитесь сдержанно, но не будьте при этом скованной. Мужчина должен понимать, что вы не из тех, кто бросается на шею первому встречному и пытается пустить пыль в глаза. Цените себя.

8. Не рассказывайте о себе слишком много. Человеку, который вас совсем не знает, достаточно получить минимальный объем информации. Все равно подробностей он не запомнит.

9. Старайтесь избегать грубых выражений и резких суждений. Вы еще совсем не знаете мужчину, и рискуете обидеть или разочаровать его, сказав, к примеру, при добропорядочном христианине, что Бог – выдумка людей, не более того.

10. Решайте, как общаться с незнакомым мужчиной на месте, то есть во время разговора. Корректируйте свое поведение в зависимости от того, как он реагирует на ваши слова и жесты. Будьте внимательны, и знакомство обязательно окажется удачным!