Женские пижамы с карманом на попе

Женские пижамы с карманом на попе

Женские пижамы с карманом на попе Попажама

popajama.com.ua

У каждого из нас в жизни очень много ролей и масок. По будням – один распорядок дня, в выходные – совсем другой. Утром, практически каждый взрослый человек, собираясь на работу, одевает не только одежду, но еще и «маску». Кто-то работает руководителем и просто обязан быстро строгим. Кто-то, наоборот, вынужден быть покладистым на рабочем месте. Приходя домой, мы снова становимся настоящими. Снимаем неудобные костюмы, надеваем удобные футболки и домашние штаны.

Мы – производители женских пижам с карманом на попе Попожама делаем так, чтобы ваша домашняя жизнь не становилась будничной и серой. Приходя домой, Вы должны приносить с собой не усталость и угрюмость, а хорошее настроение. Ведь вечер вы проведете среди близких Вам людей. И наши пижамы с кармашком отлично подойдут для того, чтобы добавить вам положительных эмоций.

Вот только представьте себе, какой будет неожиданный сюрприз, когда мужчина вечером возвращается с работы, а девушка ходит дома не в серой старой затасканной футболке, а в прикольной пижамке с принтом микки-мауса. Еще и с бонусом – функциональный кармашек на попе, у которого две основные функции.

Зачем нужен кармашек на попе?

Пижама с карманом на попе идёт как комбинезон, поэтому в случае необходимости сходить в туалет девушке нужно будет снимать всю пижаму. Кармашек позволит избежать этого и даст возможность справить нужду без всяких проблем. В случае с комбинезонами это просто необходимость. Несмотря на молнию спереди, всё-таки перед туалетом снимать всю пижаму очень неудобно.


Второе и самое главное предназначение кармашка – это добавить в жизнь пары разнообразие. Сексуальный кармашек сзади даст девушке еще одно оружие для соблазнения. Отстегнув кармашек, она сможет показать парню свои намерения, одновременно играя с фантазией любимого. Наша пижамка с кармашком на попе поможет влюблённым парам добавить изюминки в свои отношения и вернуть страсть. Попробуйте заняться любовью не снимая пижамы – это одно сплошное наслаждение!

Мы подбираем только лучшие ткани, чтобы вы не чувствовали ничего кроме положительных эмоций. На нашем сайте доступно более 10 различных расцветок, вы можете выбрать пижамы из двух тканей. Хлопок – это более лёгкий вариант. Самые популярные расцветки – Нежный Панда и Клубничка. Флис – более тёплый вариант, который девушки также любят использовать как домашнюю одежду. Пока что у нас только две расцветки в этой ткани – Royal Kitty и Мишка Тедди. Следите за обновлениями нашей коллекции и заказывайте пижамки с карманом на попе. Ждём Вас в нашем магазине popajama.com.ua!