«Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать» — история успеха бедного мальчика из Тынды

«Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать» — история успеха бедного мальчика из Тынды

Книга Дмитрия Портнягина «Трансформатор» — это история простого мальчика из Тынды, который добился больших высот в бизнесе. Автор рассказывает, что постоянно сталкивался с препятствиями и порой терял верный путь. Но желание изменить свою жизнь помогло выбраться ему из бедности. Вскоре после выхода автобиографическая книга стала бестселлером.

Каждый человек определяет свой путь, ставит себе цели и делает выводы из жизненных уроков. Если человека что-то не устраивает, он должен найти способ изменить ситуацию. Желание перемен автор называет «жжением внутри». Внутренний огонь несогласия с какой-либо ситуацией мотивирует двигаться дальше.

Дмитрий Портнягин – владелец транспортной компании и бизнес-блогер. Его харизматичные выступления на публике вдохновляют тысячи людей начать свой бизнес и зарабатывать больше денег. Также он является создателем мужского клуба «Трансформатор», который объединяет успешных и амбициозных предпринимателей.

Портнягин начал работу над книгой, чтобы поделиться своим жизненным опытом. Условно писательский труд можно разделить на две части. Это советы для начинающих предпринимателей и личные истории. Автор не боится рассказать про свои неудачи. Он учит бороться с трудностями и продолжать работу даже после ряда поражений.

Дмитрий делится внутренними переживаниями и вселяет оптимизм в сердца читателей. Автор уверен, что лидерское мышление всегда приведет к успеху. Но над этим качеством нужно усердно работать.


По ходу повествования Портнягин выводит 40 жизненных правил, которые служат ключами к заветной цели. Автор не дает готовых схем и алгоритмов по созданию бизнеса. Успешная работа начинается с уникальной идеи и оригинальных методов воплощения. Он вдохновляет на поиск зерна, которое с годами вырастет в денежное дерево.

Книга «Трансформатор» дополнена качественными цветными фотографиями из личного архива бизнесмена. В их числе есть кадры из детства автора, которые помогают проникнуться его историей.

Книга будет полезна для тех, кто хочет:

  • управлять своей жизнью;
  • заниматься любимым делом;
  • найти мотивацию для решительных действий;
  • найти смелость для риска;
  • научиться зарабатывать деньги.

В книге предоставлен прекрасный материал для личностного и карьерного роста. Некоторые главы посвящены семье, друзьям и отношениям. Чтение принесет пользу не только предпринимателям и бизнесменам, но и всем желающим развиваться в своем деле.

На сайте интернет-магазина bizlit.com.ua выгодная цена на книгу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать» и удобные условия доставки.