Модные аксессуары осень 2019

Модные аксессуары осень 2019

Подбор аксессуаров – немаловажная часть женского образа. Именно поэтому каждой девушке важно подобрать подходящие, в соответствии с последним писком моды украшения. Эта статья поможет узнать о том, какие декоративные элементы являются трендом. Благодаря большому разнообразию браслетов, серьг и серебряных кулонов, можно выбрать именно то, что вписывается в ваш стиль.

Модная бижутерия

1. Массивные серёжки. В тренде находятся длинные, большие серьги. К тому же, если они ассиметричны, это лучший вариант для этого сезона. Это придаст вам экстравагантности.

2. Жемчужные украшения. Этот камень сейчас очень актуален. Их можно выбирать как на больших сережках, так и на маленьких. Этот изящный аксессуар даёт возможность улучшить любой образ.

3. Каффы. Эти необычные серьги снова в моде. Отдавать предпочтение следует с наличием жемчуга или других камней. Этот аксессуар придает женственности и утонченности, поэтому следует уделить ему должное внимание.

4. Крупные браслеты. Массивность и объёмность – вот главные критерии для выбора. Украшения лучше надевать несколько штук на одной руке, чтобы образовался эффект многослойности. Также стоит присмотреться к широкому браслету, он хорошо дополнит ваш наряд.

5. Подвески. Этот тренд давно был забыт, вместо него популярными были в основном цепочки и бусы. Но сейчас этот модный атрибут снова становится актуальным. Надевая подвеску, нужно помнить, что она должна быть основой в образе, поэтому остальные украшения лучше не использовать.

6. Комбинация разных аксессуаров. На пике популярности находится тенденция надевать сразу много разных украшений. Особое внимание нужно уделить ушам и шее. Используя стильные серёжки и украсив зону декольте цепями, подвесками и бусами можно обрести привлекательный вид. Главное подбирать всё так, чтобы это выглядело гармонично.

7. Детали с атрибутами рококо и барокко. Украшения в таком стиле уже стали трендом. Они отличаются пышностью форм и подходят больше в праздничные дни. Имеют такие элементы декора, как монеты, медали, изображение императриц, ангелы. Все эти атрибуты можно встретить на браслетах, кулонах, серьгах.

8. Брошки. Этот элемент моды довольно давно перестал быть актуальным, но в этом сезоне он вновь поднимается на вершину популярности. Рекомендуется использовать крупную брошь. Также в тренде носить одновременно несколько таких украшений. Тема может быть любой, главное чтобы аксессуар сочетался с вашим обликом в целом.


Трендовые дополнения к образу

Главным модным атрибутом является балаклава. Это шапка, которая надевается как чулок и обтягивает всю голову. Её фасон очень похож на военный головной убор. Особенность этого аксессуара в том, что он прячет волосы и подчеркивает контур лица. Цвета балаклав лучше выбирать яркие и насыщенные, так можно внести изюминку в свой образ. К тому же, огромным плюсом в этой шапке является то, что она хорошо закрывает уши и защищает от холода.

Следующий аксессуар, который нельзя оставить без внимания, это пояс. Он может быть как широким с массивной пряжкой, так и тоненьким или в виде цепи. Дизайнеры рекомендуют надевать сразу несколько ремешков, при этом у них может быть совершенно разная ширина и цвет. Использовать ремень можно в любой одежде – как в платьях, так и в джинсах. Не стоит опасаться ярких оттенков или слишком вычурной пряжки, всё это находится в разгаре моды, так что нужно смело экспериментировать. Главное не выбирать светлые тона, они больше подходят для летнего сезона.

В этом сезоне популярна такая тенденция, как миниатюрные сумки. К ним относятся сумки, которые надеваются на шею, тем самым напоминая подвеску. Этот тренд вполне можно считать необычным и нестандартным, он придаст образу особый привлекательный вид. Для тех, кто считает эту сумочку слишком невместительной и маленькой, рекомендуется использовать поясную сумку. Ещё весной эта деталь гардероба стала популярной и до сих пор остаётся на вершине моды. Сложно переоценить удобство сумки-пояса, ведь она состоит из нескольких ячеек, в которые можно распределить все нужные вещи. Так что этот модный элемент по праву считается не только стильным, но и комфортным в использовании.

Таким образом, узнав о главных тенденциях аксессуаров, можно смело отправляться за покупками и дополнять свои образы модными украшениями. Большой выбор поможет создать свой стиль, а также это дает возможность подбирать детали под разные наряды. Сумев подобрать гармоничное сочетание женских украшений, образ будет выглядеть завершённым и целостным.