Женская куртка-парка – с чем носить?

Женская куртка-парка – с чем носить?

Куртка-парка вошла в моду несколько лет назад, и есть много признаков того, что эта тенденция сохранится надолго. Она теплая, помогает скрыть незначительные недостатки фигуры и отлично подчеркивает характер любого образа. У вас уже есть парка в вашем гардеробе? Если нет, пришло время изменить это. Вы не уверены, на каком стиле остановиться? Узнайте полезные советы и идеи стилизации с подобной одеждой.

Куртка парка — что это

Парка – это куртка в стиле casual. Ее характеристики? Обычно она имеет молнию, кулиску на талии, капюшон, карманы и длину до половины бедра. Как правило, это куртка гнилого зеленого, коричневого, темно-синего или черного цвета. Эту одежду можно найти как в теплой, так и в более легкой версии.

Куртка-парка -для кого

Для кого подходит парка? На этот вопрос может быть только один ответ: для всех. Как это возможно? Все это объясняется удобной длиной, а также кулиской на уровне талии. Оба эти качества помогают скрывать некоторые недостатки фигуры. А как насчет цвета? Учитывая, что эта одежда обычно имеет нейтральные и классические цвета, вам не нужно беспокоиться о том, что ее цвета не подойдут к типу вашей красоты. Могут ли ее носить женщины всех возрастов? Определенно — да. Молодые девушки подчеркнут свой повседневный вид, а более зрелые будут иметь возможность выглядеть моложе. Найти зимние парки и куртки вы без труда сможете в интернет магазине furs-udekasi.

Куртка-парка — подходит ли для зимы

Можно ли носить парку зимой? Конечно, это прекрасный вариант теплой зимней одежды. Для выбора такой куртки на зиму нужно посмотреть модели, которые хорошо защитят и от сильного ветра, и от мороза. Парка на зиму должна быть хорошо изолирована, чтобы холодный воздух не проникал внутрь.

Куртка-парка – как стилизовать

Какие стили с паркой стоит выбрать? Можете выбрать из готовых вариантов или же придумать себе образ самостоятельно. Например, парку с капюшоном зеленого цвета, отделанную мехом, можно с удовольствием носить в сочетании с черными кожаными трубками и сапогами с небольшим каблуком того же цвета. Или же оливковый парк — с серой толстовкой, джинсами с дырками и бежевыми кроссовками. Еще можете выбрать синюю куртку-парку с темно-бежевым мехом и стилизовать ее с голубыми джинсами и небольшой черной сумочкой на ремешке.


Куртка-парка — какая обувь

Какая обувь подойдет к парке? Учитывая тот факт, что эту модель куртки можно отнести к повседневным предметам одежды, то лучше выбирать обувь спортивного или повседневного фасона — теплые зимние ботинки (с зимней версией парки), сапоги на плоской подошве или кроссовки. А как насчет элегантных моделей обуви? Высокие каблуки, танкетки или мокасины будут хорошо смотреться только в компании более легких парок.

Куртка-парка — какая сумка

Какая сумка лучше всего подойдет к парке? Как и при выборе обуви, следуйте правилу — для повседневной куртки, повседневных аксессуаров. Таким образом, сумки-шоперы, маленькие сумки на поясе и сумки-мешки теперь должны выбраться из вашего гардероба и найти место в стилизациях с паркой. Помните, что рюкзаки и почки тоже очень модны. Что делать, если ваш взгляд немного элегантнее? Ну, вы всегда можете сделать исключение из любого правила. Просто учтите, что маленькие цепочки или клатчи могут выглядеть немного странно на фоне парки. Если вам нужно выбрать элегантную модель сумки, наденьте маленькую кожаную модель на пояс.

Куртка-парка – какой шарф

Хотите знать, какой шарф подойдет для парки? Многое зависит от того, какой цвет куртки вы выбрали, а также от ее фасона. Как правило, подобные куртки имеют нейтральные и приглушенные оттенки, поэтому лучше всего выбирать шарф с более смелой расцветкой. Этой осенью очень модно будут выглядеть цвет барби или неоновый розовый, а также расцветка с животными принтами. Если вам не нравятся такие смелые решения, то выбирайте классику жанра — черный или бежевый цвет.

Куртка-парка — какая шапка

Как насчет шапки? Если ваша стилизация выразительна, выберите шапку классической модели и приглушенного цвета. Вы поклонник минимализма, когда дело доходит до одежды? Тогда вы можете добавить оригинальную деталь к одежде — выбрать шапку яркого цвета или украшенную вышивкой или надписями. При выборе модного головного убора к парке можете ориентироваться на звезд, которые с подобной одеждой предпочитают носить бейсболки.