Цепочки из золота — подарок жене на Новый 2020 год

Цепочки из золота — подарок жене на Новый 2020 год

Очень часто, выбирая подарок, мужчины задумываются: а оценит ли по достоинству супруга такой подарок? На самом деле, выбор подарка – не легкое занятие, ведь на каждый праздник нужно дарить что-то оригинальное, несмотря, на то, что кроме Нового года есть и другие праздники. И порой, фантазия покидает не в самый удобный момент. Так чем же удивить человека, с которым проходит большая часть жизни?

1. Бриллианты или же украшения из золота и серебра. Пусть это будет цепочка с именем Oniks http://oniks.ua/categories/tsepochki-iz-zolota; браслет с гравировкой инициалов; парные часы; кольцо и серьги с любимым цветом камня; серебряная булавка на кардиган с изображением ее любимого цветка. Женщины, являющиеся воплощением женственности и утонченности, всегда будут рады подобным подаркам.

2. Подарочный сертификат. Это может быть SPA-салон, тренажерный зал, массажный кабинет, косметологические процедуры. На плечи жен ложатся бытовые дела, и порой посвятить себе пару часов, проведенных в салонах красоты, куда лучше, чем занимать все свободное время уборкой, готовкой и стиркой. Сюда же можно отнести скидочные сертификаты, например, в бутик парфюмерии или же косметики и нижнего белья.


3. Цветы. Но не банальный букет из трех голландских роз, который завянет через пару дней, а цветы, которые долго не засохнут. Набирают популярность букеты в геле, то есть прозрачным гелем заливают колбу с цветами, и такой подарок будет радовать свою обладательницу не один год. К такому виду можно отнести «розу в колбе» или корзину цветов сделанных из мыла, плюсом будет аромат и последующее использование.

4. Билеты в кино. К Новому году в прокат выходит очень много интересных фильмов, женщины очень часто сентиментальны, поэтому подойдет что-то романтическое, и в завершении вечера можно устроить незабываемый ужин при свечах.

5. Техника. Начиная от выпрямителя для волос и заканчивая новеньким Айфоном, но это уже зависит от размера кошелька. Как известно, любая техника, в той или иной мере, помогает сделать жизнь проще. А тем самым и упростить обязанности женщины.

6. Портрет. Не так трудно найти хорошего художника, который по фотографии сможет нарисовать огромный портрет. Подойдет под любую возрастную категорию. Это может быть как портрет пары, так и ее самой.

А самое главное, при выборе подарка вложить в это душу, и неважно дорогим он будет или дешевым, женщины всегда ценят внимание, уделенное только им.