Красивые женские бюстгальтеры в интернет магазине

Красивые женские бюстгальтеры в интернет магазине

Каждая женщина может показывать себя в выгодном свете, подбирая правильное нижнее белье. Особое внимание нужно уделять подбору бюстгальтера. Этот предмет интимного гардероба позволяет подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Купить качественное и красивое нижнее белье можно онлайн на сайте интернет-магазина.

Виды бюстгальтеров по дизайну

Производители радуют женщин большим ассортиментом бюстгальтеров разных дизайнов и цветовых решений. При покупке изделия важно определиться с подходящим фасоном, учитывая размер бюста, особенности фигуры и одежду, под которую предполагается носить выбранный лиф.

Виды бюстгальтеров:

  1. Балконет – одна из самых популярных моделей. Лиф хорошо приподнимает грудь, обеспечивает хорошую поддержку снизу, центрирует бюст и придает ему красивые округлые формы. Чашечки занижены и расположены на одном уровне. Универсальная модель, подходит для женщин с разным размером бюста.
  2. Пуш-ап – лиф с поролоновыми вставками, визуально добавляющими объем груди. Оптимальный вариант для женщин с маленьким размером бюста.
  3. Лиф-бандо–представляет собой ровную каркасную полоску ткани без лямочек. Удобно носиться, особенно в жаркое время года.
  4. Лифчик без косточек – хорошо сочетается с повседневной одеждой. Такую модель часто выбирают девушки-подростки с маленькой грудью, которой еще не нужна эффективная поддержка.
  5. Спортивные бюстгальтера не имеют швов. Выполняются из натуральных тканей. Правильно фиксируют грудь, не вызывают давления и раздражения. Отличный вариант для занятий спортом.


В ассортименте женских бюстгальтеров также есть модели для беременных и кормящих мамочек, бесшовные, лифы с мягкими, полумягкими и уплотненными чашками. Каждая женщина может подобрать на каждый день и для особых случаев красивое нижнее белье. Интернет-магазин «Матильда» предлагает разные модели женских лифов от лучших мировых производителей по демократичным ценам.

Правила выбора

Чтобы бюстгальтер идеально смотрелся на фигуре и комфортно носился, нужно правильно выбирать это изделие, ориентируясь на несколько важных параметров.

Важно:

  1. Подобрать правильный размер (ориентируйтесь по размерной сетке).
  2. Определиться с дизайном и цветом.
  3. Оценить качество материала. На каждый день лучше купить лифчик из натуральных тканей. Для особых случаев можно подобрать сексуальную модель с добавлением синтетики.

Сделать правильный выбор помогут опытные консультанты магазина нижнего женского белья Матильда. На сайте представлен отличный ассортимент: Анжелика, спортивные лифы, бюстгальтер балконет, пуш ап. Купить выбранную модель можно онлайн, оформив быстрый заказ на сайте. Доставка по всей Украине.