Что подарить на рождество парню?

Что подарить на рождество парню?

Одним из самых семейных зимних праздников, после Нового года, является Рождество. В этот день все собираются за одним столом, вкусно ужинают и, конечно же, дарят друг другу подарки. Если о том, что подарить семье, вам давно известно, так как об их предпочтениях мы имеете представление, то над подарком для своего парня придётся подумать.

Подарок парню на Рождество, помимо стандартных вариантов, которые перечислены выше, может быть необычным! Это относится к оригинальной одежде с авторской печатью, которую вы можете с лёгкостью заказать в нашем интернет-магазине https://maikoff.ua.

Классические варианты

Над всем остальным нужно думать исходя исключительно из вкусовых предпочтений молодого человека. Если вы не знаете, что он любит, то вот вам несколько стандартных и недорогих вариантов:

  1. Подарите набор для пикника, состоящий из переносного мангала и всеми необходимыми дополнениями: шампурами, решёткой для запекания и другими мелочами.
  2. Если у вашего парня есть личный автомобиль, то подарите ему необходимый для машины аксессуар. Им может стать подставка для телефона, чехлы на кресла, подушка с логотипом автомобиля или необычная подвеска на зеркало.
  3. Прекрасным подарком для зимней поры будет термокружка, особенно, если он постоянно перемещается по городу не на свой транспорте. Это очень удобно, так как стоя на холодной остановке, согреться горячим чаем или какао из термоса будет лучшим спасением.
  4. Если ваш молодой человек приверженец стильного образа в одежде, то можно преподнести на Рождество оригинальные запонки или галстук, которые дополнят ежедневный облик.
  5. В ритме современного города нередким явлением является опоздание на важные встречи, так как не всегда удаётся следить за временем. Поэтому если бюджет позволяет вам, можно купить наручные часы, которые парень будет носить и вспоминать о том, кто ему их подарил.
  6. Если работа второй половинки связана с постоянными разъездами или командировками, то незаменимым атрибутом в путешествиях станет переносное зарядное устройство, благодаря которому он всегда будет на связи и в курсе всех событий.
  7. Для того, чтобы показать свою небезразличность и заботу о молодом человеке, вы можете подарить ему оригинальную бутылочку для воды и ланч-бокс, в котором он сможет носить еду на работу.
  8. Ну и, конечно же, отличным презентом для мужчины любого возраста будет бутылка элитного алкоголя, швейцарский нож или штопор.


Необычные варианты

Прежде всего, стоит дарить такую вещь, которая будет сопоставима с бюджетом на ваш подарок, так как может получиться неловкая ситуация, когда ваш подарок получился дороже, чем у парня.

В качестве основы вы можете выбрать любое изделие: куртку, толстовку, майку или кепку, на которой впоследствии появиться то изображение, которое вы выбрали. Вся одежда изготавливается из лучших тканей у проверенных производителей, что делает такие изделия невероятно удобными и практичными в носке.

Преимущества выбора

Принты для печати на одежде вы вольны выбрать либо в нашем каталоге, либо создать самостоятельно при помощи онлайн конструктора футболок Майкофф https://maikoff.ua/konstruktor.html, в котором вы можете самостоятельно создать собственный дизайн одежды, выбрав основу и нанеся на неё свой эскиз. После этого мы оформим ваш заказ и уже через несколько дней вы сможете преподнести подарок своему парню.

Заказывая товары у нас, вы можете быть уверены в качестве и быстроте выполнения заказа, поэтому не задумывайтесь и становитесь нашими постоянными клиентами!