Грязезащитные коврики из надежных материалов на страже чистоты

Грязезащитные коврики из надежных материалов на страже чистоты

Интернет-магазин «Солярис» предлагает оборудование и аксессуары для клининговых компаний, для использования в домашних условиях. В каталоге магазина представлены устройства, которые существенно упрощают процесс уборки, позволяют затрачивать на не гораздо меньше времени.

Входные резиновые коврики для защиты от грязи

грязезащитные коврики фото

В период осенней и зимней слякоти в общественных заведениях и частных домах, квартирах возникает необходимость обеспечить защиту от попадания в помещение грязи, растаявшего снега. Оптимальным вариантом станет грязезащитный коврик из прочного и упругого материала. Коврики просты в уходе – для очищения нужно лишь промыть под водой, можно с использованием моющих средств. Изделия сохраняют форму и эластичность при низкой температуре.

Грязезащитные коврики широко распространены благодаря своим преимуществам:

  • обеспечивают чистоту в любой сезон и любую погоду;
  • снижаются расходы на уборку помещений;
  • гарантированная безопасность на скольком покрытии в период гололеда.

Резиновые коврики целесообразно использовать снаружи помещений, чтобы максимальное количество загрязнений оставалось за порогом на улице.

Качественные ведра и контейнеры для сбора мусора

Внутри помещений для обеспечения чистоты необходимо организовать необходимое количество контейнеров для сбора загрязнений, мусора различного происхождения. В каталоге имеется выбор контейнеров для мусора из различных материалов, которые не только выполняют свои функции, но и становятся стильным элементом интерьера. Предлагаются гигиеничные модели, удерживающие неприятный аромат и не требующие особенного ухода.


ведро для мусора фото

При выборе мусорного ведра выбор рекомендуется делать на основании таких параметров:

  • наличие крышки или открытый вариант. Для общественных заведений с большой посещаемостью стоит выбирать герметично закрывающиеся модели, которые надежно удерживают мусор и неприятный аромат внутри. Для салонов красоты, офисов подойдут простые корзины для бумаги, и неорганических отходов;
  • наличие педали для гигиеничного открытия контейнера. Такие модели пользуются популярностью как для общественных заведений, так и для кухни, где часто нет возможности открывать бак руками;
  • выбора материала следует делать, исходя из предпочтений и типа мусора. Пластиковые контейнеры универсальны, не требуют особого ухода, изготавливаются в различных вариантах. Металлические ведра более тяжелые и дорогие, можно подобрать небольшие модели для ванной, салона красоты.

В ассортименте можно выбрать ведро для мусора от проверенных производителей, которое отличается надежностью и длительностью эксплуатации. Компания реализует аксессуары для уборки в различных ценовых сегментах, регулярно обновляет ассортимент. Клиенты могут оформить заказ с доставкой в города Украины.