Звездные чемоданы отправляются в путешествие

Отправляясь в поездку, хочется с самого начала чувствовать себя не перегруженным багажом верблюдом, а свободным человеком, который сложил в удобную емкость все необходимые вещи. Во что же складывают свои вещи мировые знаменитости?

Какие чемоданы сегодня в тренде?

При упоминании словосочетания «модный чемодан» большинство вспоминает всемирно известный бренд Луи Виттон. Но хотя эта компания и является основоположником этого направления, сегодня на первое место по востребованности вырываются другие компании.

И это не только европейские (немецкая кожа) или американские (наполненные до предела современными гаджетами), но и молодые компании из Японии. Любой чемодан Лоджел является наглядным примером того, как можно оригинально обыграть традиционный предмет. Для этого нужно просто выполнить из современных материалов корпус, добавить «вечные» обрезиненные колесики на подшипниках и прикрепить надежную телескопическую ручку. И оформить его с истинным вкусом жителей «Страны Восходящего Солнца», вдохнув в форму и оформление утонченность Востока.

Что берут с собой звезды

  • Мила Йовович. В контрасте со своим агрессивным экранным образом, Мила берет в дорогу большой розовый кейс на колесиках. Это стиль не воительницы со злом, а любящей мамы, которой она и является в реальной жизни.
  • Кирстен Данст даже в дороге выглядит модно и стильно. И свою лепту в ее образ вносит классический кейс с монограммой от Louis Vuitton в одной гамме с дорожным костюмом (темные брюки и белая блуза).
  • Камерон Диаз предпочитает нейтрально-бежевые оттенки и в одежде (шаль и босоножки) и в багаже (объемная сумка).
  • Джессика Альба остается иконой стиля даже в дороге. Она не позволяет себе быть небрежной в любой момент жизни. И в качестве багажа предпочитает лаконичный и строгий металлический кейс, сочетающийся с удобными расклешенными джинсами, белым жакетом и широкополой шляпой.
  • Эшли Грин, заслужившая бешеную популярность у поклонников вампирской саги, в жизни выбирает нарочито небрежный стиль рок-н-рол. Но дополняет рваные джинсы элегантным красным чемоданчиком на колесах.
  • Дженифер Лав Хьюит отличалась от коллег по цеху не тривиальным выбором костюмов и аксессуаров. И при всей экстравагантности дорожных нарядов в стиле рэйв предпочитает пользоваться старым розовым чемоданчиком на двух колесах.
  • Азия Ардженто дополнила дорожный наряд из синих джинсов и бежевого тренча классическим кейсом на колесах.
  • Хлоя Морец, молодая восходящая звезда Голливуда, предпочитает в дороге создавать образ примерной школьницы. Но ее выдает огромный кроваво-красный чемодан, хранящий, судя по виду, жуткие секреты.
  • Селена Гомес любит широкие прямоугольные сумки из натуральной кожи с колесиками. Но поклонников больше интересует не только чемодан, но и огромная подушка, которую она непременно берет с собой в каждое путешествие.

Источник: https://лоджел.укр/
Японские чемоданы Lojel