Свадебные платья для полных

Свадебные платья для полных

Обложки журналов демонстрируют нам худосочных красавиц в свадебных платьях, а ваша фигура далека от идеала? Не стоит паниковать. На сегодняшний день довольно легко выбрать свадебные платья киев даже девушке с пышными формами. А чтобы выглядеть в нем неотразимыми, стоит следовать следующим правилам:

1. Не пытайтесь влезть в платье меньшего размера. Оно точно не сделает вас более стройной, а вот все лишние складочки и сантиметра подчеркнет. Это особенно важно, если вы хотите приобрести корсет со шнуровкой. Последняя поможет вам выглядеть стройнее только тогда, если сам корсет будет подходить по размеру.

2. Любой салон свадебных платьев цены на наряды одной модели ставит одинаковые. И они обычно не зависят от размера. Потому смело рассматривайте любой понравившийся наряд.

3. Если у вас пропорциональная фигура, то платье с корсетом подойдет как можно лучше. Именно корсет приподнимет грудь и подчеркнет талию. Но юбка в таком платье должна быть не очень пышной, чтобы не утяжелять фигуру. Лучше остановить свой выбор на свободно лежащем низе из легкой ткани, которая выложена довольно крупными складками.

4. Какая часть тела у полных барышень самая выдающаяся? Правильно, это красивая грудь. И ее надо обязательно подчеркнуть. Вам подойдет глубокое декольте, дополненное красивым колье. А также лиф, который хорошо поддерживает грудь, но не выпячивает или стесняет ее.


5. Если у вас красивые плечи, то смело демонстрируйте их. Для этого выбирайте открыты платья. А полноватые руки можно скрыть с помощью прозрачного палантина или накидки.

6. Актуальные свадебные платья этого года представлены в самой разной длине. Но полненьким женщинам лучше остановиться на длинных моделях. Хотя если у вас стройные и длинные ноги, то вполне можно позволить себе и короткий наряд. Главное, чтобы вы себя чувствовали в нем комфортно.

7. Какой бы длинны не было платье, без туфель на высоком каблуке вам не обойтись. Он сделает вас немного выше, а фигуру гораздо более стройной и подтянутой.

8. Что касается цвета, то лучше отойти от традиционного белого. Он только прибавит вам пару лишних сантиметров. Лучше остановится на любых его оттенках или вообще приобрести яркое платье. А еще можно комбинировать несколько цветов в одном наряде.

Запомните, что найти красивое свадебное платье не только возможно, но и нужно. И совсем неважно то, что ваша фигура далеко не модельная.