Покупка футболок и прочей одежды через Интернет

Покупка футболок и прочей одежды через Интернет

Каждый человек хочет покупать брендовую одежду как можно дешевле, со скидками. К сожалению, если речь идёт о действительно известных брендах, как Lacoste, US Polo Association или других, это очень сложно, ведь бутики, особенно в России, стараются поднять на них цену, чтобы выручить как можно больше денег. Плюс нельзя забывать об НДС и всех прочих налогах, которыми облагаются русские магазины. К примеру, fred perry поло может стоить в Америке семьдесят долларов, а на территории Российской Федерации и стран СНГ продаваться за сто двадцать. И ведь всё равно многие будут покупать, так как выбора в городе особо нет.

Интернет-аукционы

Есть отличное решение, которое поможет каждому, где бы он ни жил. Существуют различные американские онлайн-магазины и аукционы, на которых любые вещи продаются по их «родной» цене или дешевле: футболки, майки, разные аксессуары, кружки, толстовки, кепки и другие товары, не связанные с одеждой, например, чехлы для телефонов. Одним из них является eBay — крупнейший интернет-аукцион в мире. Там можно найти как уже поношенные б/у вещи по низкой цене, так и абсолютно новые. Бывают случаи, когда человек купил одежду, а она ему не подошла и он не стал её носить. Тогда эта вещь выставляется на аукцион по цене ниже той, по которой была куплена.


Однако не так всё просто. Большинство лотов доставляются только на территорию Соединённых Штатов Америки. Но и для этого есть решение: существуют посредники, которые за дополнительную плату примут заказ на свой адрес, а потом перешлют его заказчику. Не стоит волноваться, особенно если это компания с репутацией. Неужели они станут обманывать ради футболки за 70$?

Кроме eBay https://usain.ua/ru/ebay/ существует много других подобных аукционов и магазинов. Легко найти для покупки fred perry интернет магазин. Регистрация в них проста, а оплата ведётся как через счета Webmoney и Paypal, так и через банковские карты. Пора входить в новую эру онлайн-покупок!