Лучшие квест-комнаты города

Лучшие квест-комнаты города

С тем, что такое квест-комната и как она устроена уже многие разобрались. Осталось определиться, какой компании отдать предпочтение, и по какому принципу выбирать румы. Самые интересные и недорогие квесты в Харькове предлагает проект «Изоляция». Компания уже не первый год работает на территории всей нашей страны и за ее пределами, и успела завоевать доверие огромного количества любителей необычных, интеллектуальных игр. Среди ее преимуществ широкий ассортимент румов и высокий уровень подготовки.

Выбор квест-комнаты

Основные критерии, по которым классифицируются румы: уровень сложности и тематика. Квест-комнаты бывают простыми, средними и сложными. Не раз уже участвовали в игре, уверены в своих силах и полны решимости одержать победу при любых обстоятельствах? Тогда смело отправляйтесь в рум с высоким уровнем сложности и берите с собой самых смышленых и ловких друзей. Только начинаете свое путешествие в мир удивительных приключений и еще не знаете, как устроены квесты, не разобрались с их строением и правилами? Тогда стоит выбрать что-нибудь легче. Как определить уровень сложности рума? Очень просто – он указан в описании комнаты, размещенном на сайте организаторов.


Тематика – с этим вопросом все еще проще. Что Вас привлекает: фантастика, детективные сюжеты, ужастики или сказочные истории? В этом плане выбор квест-комнаты полностью зависит от Ваших вкусовых предпочтений. Ассортимент «Изоляции» достаточно широк, каждый найдет что-нибудь интересное для себя. Среди самых популярных такие игры, как:

  • «Послезавтра»;
  • «Лабиринт»;
  • «Пираты Карибского моря»;
  • «Лаборатория сумасшедшего»;
  • «1408»;
  • «Гараж – угнать за 60 минут»;
  • «Игры разума»;
  • «Тайна престолов»;
  • «По следам Франкенштейна» и др.

Квест-комнату можно посетить в любой будний или выходной день главное, забронировать заранее время игры, так как свободные места бывают далеко не всегда. Также это отличное решение для проведения различных праздников: дней рождения, корпоративных мероприятий, встреч выпускников и пр.

Возможность необычно, запоминающееся провести время, отсутствие необходимости в специальной подготовке, доступная стоимость услуги – это далеко не полный список преимуществ квест-комнат. Берите друзей, подруг, коллег, родственников и отправляйтесь в яркий мир приключений. Помимо взрослых, существуют детские румы, которые отлично подходят для проведения детских дней рождения и прочих событий.