Где провести девичник?

Где провести девичник?

Пришло время подумать, где лучше всего организовать девичник и как сделать так. чтобы прощание со свободной жизнью запомнилось вам и вашим подругам на всю жизнь?

Если невеста живет в отдельной квартире, можно организовать девичник дома. Дома, не значит скучно. Девчонки любят поболтать, поесть десерты, выпить вкусные напитки, можно устроить вечеринку с ночевкой. Считается, такая непринужденная атмосфера максимально расслабляет, девичьи беседы будут более искренними и трогательными.

Время лучше проводить при неярком свете, можно со свечами. Если есть курящие подружки, можно купить кальян https://hvylya.net/reviews/consultations/kalyanyi-vidyi-i-osobennosti.html. Напитки выбирайте слабоалкогольные. Из развлечений на домашнем девичнике подойдут шуточные гадания, а может, и гадания серьезные.

Если ваши условия проживания позволяют, то можно организовать девичник в стиле СПА-салон. Это позволит отлично провести время и заодно подготовить свое тело к свадьбе. Запаситесь заранее косметическими средствами, скрабами, масками. Сопроводите это все просмотром любимого вами всеми фильма и коктейлями (можно приготовить, как алкогольные, так и полезные молочные и фруктовые)

Более затратная вечеринка будет в ночном клубе или на дискотеке. Вы сможете натанцеваться, посмотреть мужское шоу, попеть в караоке. Однако болтливым подружкам не удастся поговорить из-за громкой музыки. К тому же, лишний компромат перед свадьбой вряд ли пойдет на пользу невесте.


Уместнее будет выбрать роскошный ресторан. Вечерние наряды, живая музыка, изысканное меню, шампанское, кальяны – все это поможет отвлечься от свадебных хлопот.

Один из вариантов необычного девичника – сауна. В старые времена на Руси была традиция ходить в баню перед свадьбой. Выберите сауну с полным сервисом для того, чтобы разнообразить досуг. Кстати, можно заказать в сауну раскрепощенных стриптизеров. Почему нет? Прощание со свободной жизнью должно быть веселым! Для сауны предпочтите безалкогольные и слабоалкогольные напитки. К столу подайте морепродукты, фрукты.

Можно устроить девичник в аквапарке. Ведь так замечательно почувствовать себя маленькой девочкой, готовясь начать новую жизнь в браке. Получив массу позитива, можно расположиться в кафе.

Если погода позволяет, невеста может устроить пикник с шашлыком, песнями у костра, забавными играми. Девушкам, конечно, будет сложно организовать выезд на природу, советуем привлечь папу или брата невесты.

И помните, какое место проведения девичника вы бы не выбрали, главное – хорошее настроение!