Солнцезащитные очки сезона лето 2019

Солнцезащитные очки сезона лето 2019

Брендовые солнцезащитные очки оптом – необходимый и любимый аксессуар лета многих людей. Каждый год выпускаются все новые и новые модели очков, на любой вкус и средства. Это могут быть очки из дешевого пластика, так и очки из натурального стекла, которые не вредят зрению.

Если вам нужно подарить оригинальный и, в то же самое время функциональный подарок хорошей подруге, то можете купить шкатулку ручной работы. В такой шкатулке она с превеликим удовольствием будет хранить ювелирные украшения и другие не менее ценные вещи. Кроме шкатулки, вы можете ей подарить различную сувенирную продукцию, которая прекрасным образом сможет украсить квартиру подруги.

Ныне на пике популярности очки моды 80-х годов – очки – авиаторы. Многие легендарные бренды выпускают коллекции солнцезащитных очков именно с этой оправой, ведь она пользуется наибольшим спросом.

Форма и стекол и оправа авиаторов идет очень многим людям. Они универсальные. Впервые увидев свет в 80 –х. они окончательно не выходили из моды, оставаясь в тени, уступая позиции моностеклянным моделям и очкам – «таблеткам». Популизировал эту модель очков Том Круз, с тех пор очки получили название «РБК стиля».

В этом сезоне бренды наперебой создают и выпускают новые модели очков – авиаторов. Среди наиболее известны:

• Lacoste

• Tiffany & Co

• Prada

• Emporio Armani

• Dolce & Gabbana


Кратко рассмотрим особенности некоторых брендов, выпускающие солнцезащитные очки.

Элегантная и спортивная одежда – фишка бренда Lacoste. Не так давно отмечали 80-е. на честь этого юбилея была разработана и выпущена линия Unexpected, которая отличается большим выбором очков авиаторской тематики. Оправы — из метала, покрыты разноцветной эмалью ярких тонов, да и стекла разнотонные. В коллекции есть модели с дымчатыми линзами.

Tiffany & Co — респектабельная американская марка различных аксессуаров. Очки авиаторы этого бренда придуманы с учетом мотивом ювелирной коллекции 70-х. на дужках очков нанесено логотип бренда. В линии представлены, различны линзы: это синие, коричневые, серые однотонные.

Коллекция очков – авиаторов Prada отличаются каплиевидной формой линз со стильной двойной перемычкой. Металл оправы комбинированный с разноцветным литым нейлоном глянцевых и матовых черных и синих моделей.

Интерпретация очков коллекции Emporio Armani необычна: яркие синие зеркальные линзы с одинарной дужкой тонированного алюминия синего цвета. С виду дужки напоминают двойные. Стильное лого орла спрятано с внутренней стоны дужки очков.

Коллекция солнцезащитных очков бренда Dolce & Gabbana исполнены в выдержанном строгом стиле. Они отличаются узкой темной металлической оправой, классическая двойная дужка. Единственная гламурная деталь – эта название бренда мелким шрифтом на широких дужках пластика.